На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.08.1938, 85 лет
  • Высшее
  • В браке
  • конструктор,дизайнер по рекламе
  • 51 друг
Репост публикации
В основном ВСЕ ВЕРНО.Да мы духовные клетки АБСОЛЮТА МОНАДЫ разного возраста и разного опыта и из разных систем нашей Вселенной,воплощенные в человеческие тела,для дальнейшего нашего развития и совершенства.Через людей мы копим энергии эмоций и совершенствуясь сами совершенствуем(эволюционируем ) АБСОЛЮТА.Мы суть его взросления и совершенства. Мы прибыли в эту систему и Солнце РА(Творец третьего плана) дало возможность воплотить нас в тварные тела и подпитывает свои творения своей энергией,а человек тварный развивает и совершенствует РАЗУМ АБСОЛЮТА. Вселенных(АБСОЛЮТОВ много в Мироздании. Они духовные сущности,так же,как и люди,живущие по определенным законам своего сообщества.Наш АБСОЛЮТ -духовная сущность РАМА,где РА-эманация чистого света,а МА-материальность. РАМА породил БРАМ-творцов второго плана,создателей Галактик,Брамы породили РА звезды-солнца,а РА породили планеты.Потом РА совместно с о своими детьми породили ЛЮДЕЙ или РАЗУМНЫЕ СУЩНОСТИ и также животный мир и растительное и минеральное царство.Кстати люди тоже эволюционируют и в результате достигают уровня зрелых монад,которые переходят на более высокие уровни,а на место людей подымаются твари из животного царства,на место поднявшихся из животного царства, подымаются твари из растительного царства и т.д.Постоянно идет накопление и совершенствование РАЗУМА АБСОЛЮТА. ОН ВЗРОСЛЕЕТ. Все это похоже на наши человеческие подвижки в Мироздании. Недаром говорят:"ЧТО ВВЕРХУ,ТО И ВНИЗУ"

ЕСТЬ КОНТАКТ!

Репост публикации
Украина часть гнойной болячки России,которая отделилась от нее,но не излечилась,отделившись и продолжает гнить чуть быстрее самой России.Что пенять то друг на друга. Процесс то ОДИН и у нас и у них.Только наш несколько стабилизировался но не прекратился,а у них -РЕЦЕДИВ случился.Да при такой
...Далее

Путин предложил нового премьера: И патриоты, и либералы в восторге

Да он как серый кардинал,поставленный смотрителем от мировой власти в России и так имеет больше,чем Путин. Вот Путин бы хотел стать Чубайсом в стране бессменным ее серым кардиналом.

Картина дня

наверх