На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.08.1938, 85 лет
  • Высшее
  • В браке
  • конструктор,дизайнер по рекламе
  • 51 друг
Репост публикации
А чего тут доказывать то За 25 лет "процветания"России властные структуры в основном остались прежними,а за 15 лет правления Путина тоже никаких серьезных подвижек в верхах не совершилось.Путиным не довольны внешние управленцы,а он лавирует,как может,чтоб не кончить как Садам или Кадафи. Может что то и хочет изменить,но хозяева не дают и грозят ему при этом чубайсовым пальчиком. Да Путину с таким окружением не позавидуешь.Один выход-возглавить военный переворот,но видно и в армии тоже не все в порядке.А время поджимает. Тут или грудь в крестах,как у Сталина(но расклад не тот)либо голова в кустах,как у Хусейна. Положеньице аховое.На народ опереться-да атомизировали народ и разобщили.Гражданская война не выйдет убита пассионарность народа. Соратники-им Форбс ближе,чем Путин-царь.Одна надежда на глобальный катаклизм,который поставит мир на грань выживания.Можно и рукотворный ракетой по вулкану,ноэто уж крайний случай.Это когда совсем выхода не будет.А ОН БУДЕТ?

Хазин: Готов ли Путин стать жертвой?

Репост публикации
Украина часть гнойной болячки России,которая отделилась от нее,но не излечилась,отделившись и продолжает гнить чуть быстрее самой России.Что пенять то друг на друга. Процесс то ОДИН и у нас и у них.Только наш несколько стабилизировался но не прекратился,а у них -РЕЦЕДИВ случился.Да при такой
...Далее

Путин предложил нового премьера: И патриоты, и либералы в восторге

Да он как серый кардинал,поставленный смотрителем от мировой власти в России и так имеет больше,чем Путин. Вот Путин бы хотел стать Чубайсом в стране бессменным ее серым кардиналом.

Картина дня

наверх