На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.04.1954, 70 лет
  • Кандидат наук
  • В активном поиске
  • психолог
Репост публикации
В новостях я прослушал отрывок этого выступления Василия Небензя. Я был восхищен его спокойным, деловитым тоном и содержанием его выступления, в котором было отражено элементы богатства Российского культурального мышления. Я считаю, что можно говорить, о доминантном этно-культуральном мышлении народов, этносов. Примитивы думают, что Сталин одолел своих многочисленных врагов жестокостью, репрессиями, я считаю, ключ  его успехов (построение небывалого социального государства именно в России, обусловлено тем, что он выражал доминирующий этно-культуральный образ мышления Российского народа, Российского(народов населяющих Россию) я подчеркиваю, а не только Русского народа) лежит в его образе мышления ( взгляните с этой точки зрения на выступления Сталина, на его переписку с Черчиллем и Рузвельтом, на его   публикации), которое отражает доминирующий гуманистический этно-культуральный образ мышления Российских народов.

"Вы выпустили джинна из бутылки, а теперь не то что не хотите, а просто не можете его обратно загнать"

Репост публикации
Россия должна позаботиться не только об экономической независимости, но и об информационной независимости. С контентом моего сайта на фейсбуке грубо распоряжается администрация фейсбука и манипулирует моим контентом в интересах проамериканских ведущих политических сил в Грузии. Думаю, что
...Далее

Закон об «автономном Рунете» принят в третьем чтении

Картина дня

наверх