На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.11.1985, 38 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 0 друзей
Репост публикации
Нет, не бесят. У каждого свой бюджет. У меня бывало, что в "Ашане" при покупке на 5 тыс. обманывали на 100-150 р. Как часто, не знаю, так как чеки проверяла дома и то: пару раз. Но вот однажды было на 4500 р.
"Ашан"-Рязанский пр-т, пятница, день, все закупаются на дачу...
У нас был список от двоих соседей по даче, перед майскими праздниками, так что сами понимаете: списочек тянул на хоррррошую сумму в 128000 с копейками... Был там и коньяк. Разный. Не самый-самый, но и не "клоповник". Себе, в том числе, тоже брали. Муж взял одну "Абхазию" в подарочной упаковке с бокалом на пробу... 1125 р.
На кассе куча народу, все с полными тележками, детьми и пр.
Эту долбанную "Абхазию" кассирша все никак не могла пробить. Типа, штрих-код не проходил... Раз, второй, третий... На четвертый, как бы получилось. Она пробивает, мы складываем в тележку, чтобы отойти и разложить наши и соседские заказы по-отдельности. Итого, расплатились, отошли от кассы...
Начинаем по списку и чеку раскладывать... Твою ж м***! Где еще три "Абхазии"? Нету! А сколько брали? Да одну! На пробу же!
Возвращаемся. Спрашиваем: "Что за хрено*ень"???
А нам: "Вы отошли от кассы? Да! Теперь какие вопросы-то? При оплате Вы были согласны с суммой покупки? Да! Какого теперь надо? Может, Вы кому-то передали эти три "Абхазии"... Так что: пошли на йух отсюда"...
Я хотела, конечно, устроить им разборку по-полной, но муж не дал. Сказал, что еще час - и мы встрянем в бесконечную пробищу.
Так что - НЕТ! БОЛЬШЕ НЕ БЕСЯТ НИКАКИЕ ПРОВЕРЯЛЬЩИКИ!!!
Задрали эти "гиперумники"!!!

Достали проверяльщики чеков в супермаркете

Репост публикации
Да глупость полнейшая! Вот уж точно, что в России на количество детей или их наличие работодателю глубоко ФИОЛЕТОВО!!! Более того: отсутствие детей или ожидание декрета весьма приветствуется! Я именно про специалистов, а не про "менеджеров--секретарей--Ыкономисто-бухгалтеров"...
А чем там "дышат"
...Далее

Исповедь одиночки.

Репост публикации
А что: форма - это самая актуальная проблема для этой "псевдо-олимпиады"???...

Боже, а кто делал олимпийскую форму для сборной РФ?

Репост публикации
Справедливости ради: среди мужчин таких вот типажей за 50 тоже предостаточно...

Про женщин без комплексов

Репост публикации
Надо этому Гаю (или Гею - хрен их там разберешь) WD-шки послать что ли.... Ну, для смазки... Или вазелину, что, видимо, актуальнее!..

Почему Россия не придет "освобождать" украину никогда?

Картина дня

наверх