На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1977, 47 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Вы кого слушаете?! Мозг остался хотя бы у кого? Не спешите меня!!!!

Елена Малышева прокомментировала правительственные меры борьбы с распространением коронавируса

Репост публикации
Значит ее это устраивало, раз жил за ее счет. То же звезда, пара песен неплохих, сама на лошадь схожа, и таких как она попсят на русской эстраде тьма, а народ хавает это гавно😂😂😂😂😂

Финита ля комедия, Лолита!

Репост публикации
Гавно, а не советы, если будете следовать им, будете дешевой использованной шлюшка. И сильно сомневаюсь, что эта жаба за получила офигенного мужика, пользуясь этими советами. Лохотрон, ахахаха 😃😄😃😄😃.

5 убеждений, от которых вам нужно срочно избавиться.

Репост публикации
Так невестка и надо, нос ворота от них, а как денежки замаячили на горизонте, так сразу семья мужа чего-то ей должна стала, с какой стати, это их собственность, кому посчитают нужным, тому и отдадут,  хоть соседям. Правильно сказал свекр.

Обиделись на жену старшего сына и отдали наследство младшему.

Репост публикации
Согласна, предыдущими комментариями, как говорится, на халяву и уксус сладкий, с каких таких щей дарить квартиру, тем более, что отношение к собственности чужой быдлятское, нахрен таких родственников

Отказалась крестнице на свадьбу дарить квартиру и вызвала шквал ненависти.

Картина дня

наверх