На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 8 друзей
Репост публикации
В статьях на эту тему постоянно "забывается" , скорее всего умышленно, о том, что при наличии у РФ этих остовов Охотское море является внутренним морем для России со всеми вытекающими правила ведения рыбной ловли в нём и запрета другим государствам заходить в него без согласования с РФ. С возвратом этих островов  Японии, по международному законодательству, Охотское море потеряет свой статус, а все био-ресурсы в нём станут общими. Что из этого выйдет всем понятно. Вот в том числе и из-за этого весь сыр-бор. Есть простой выход их этого положения. Насыпать возле берегов Японии острова по площади сопоставимые со спорными и передать их Японии для дальнейшего освоения. Есть даже конкретные проекты как это сделать руками китайцев, при этом обеспечив Китаю короткий выход в Японское море,  которого в настоящий момент они не имеют. Но для этого нужна политическая воля РФ, а её пока нет. Только одна болтовня вокруг этой якобы проблемы.

Япония согласилась взять два острова Курил

Репост публикации
Пора уже России прижать этого "многовекторного" к ногтю по полной программе! Сколько можно субсидировать это паразитическое государство, которое взамен ничего не даёт! Длится эта канитель уже более 25 лет. Что, в России некуда деньги вложить?

Лукашенко сможет требовать «нормальных условий», когда Белоруссия станет частью России – Третьяков

Репост публикации
"Единую Россию" ликвидировать как партию, а её средства конфисковать в доход государства! Достали уже по полной программе!!!

Единороссы заказали в партийную штаб-квартиру еду, которая предназначалась для врачей

Репост публикации
Не всё так просто! Если решение Народного трибунала признает международный суд по правам человека, то Лукашенко не сможет спрятаться в РФ, т.к. решения этого суда после ратификации Гос. Думой, обязательны для исполнения. Это в РБ это соглашение не ратифицировано. Останутся только Арабские Имираты,
...Далее

Тихановская объявила на Лукашенко настоящую охоту

Репост публикации
Этого старого маразматика лишить всех званий, полученных при СССР и навечно запретить въезд в РФ! Только так.

Как Кикабидзе стал главным русофобом в мире

Картина дня

наверх