На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.06.1971, 52 года
  • 58 друзей
Репост публикации
Дай все это мужчине, и он тут же перестанет тебя уважать, ценить и беречь, а заодно и желать!!!Окрестит тебя безмозглой курицей и начнет таскаться к другим женщинам. Непокорным и не желающим вечно угодить. И еще сам ничего семье и жене не сделает и не даст! Будешь на колготки у него выпрашивать. Это же бабские излишества!!! "ты еще старые в хлам не сносила". Лучше непокорной любовнице подарочек, или себе любимому "королю" коньячок.

Мужчина с пистолетом, или раздраженное письмо большинству женщин !

Репост публикации
ни хуа хуа!А на хуа такой мужчина вообшше? Мой бывший мужи..к всегда стремился к комфорту и выгоде. В течение 19 лет после рождения 2 детей еще захотел видеть меня успешной в бизнесе женщиной вскармливающей его и детей.
Матери, пересмотрите воспитание своих сыновей. Получается они по жизни ищут
...Далее

Мануал по обращению с мужчинами.

Репост публикации
Полная ХХХХХ .... Ня.... Моя бабушка беременная пахала в поле, моя мама беременная работала и в роддом ушла своими ногами рожать меня третьего ребенка, я беременная работала и пахала на даче и дома и в автобусе никто б...места не уступал.

Мужской взгляд на женское тело

Репост публикации
Я согласна с каждым словом. Это может кого-то удручать, кого-то раздражать, кого-то бесить. Но так оно и есть.

Зачем успешной женщине нужен мужчина?

Да у нас в России на каждом углу полно аналогичных красоток. Не считаю ее эталоном красоты. Анджелина гораздо лучше.

Картина дня

наверх