На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.12.1952, 71 год
  • 52 друга
Репост публикации
Автор ролика - сука!!! Он преднамеренно нагнетает обстановку, чтоб в России начались бунты против власти и коррупции, которой более 100 лет ! А где вы были раньше, лет 25 назад???!!! Сейчас, когда Россия выходит из дерьма, медленно, но выходит, становится с колен на ноги, вам вдруг захотелось этот процесс остановить ???!!! Вы кем куплены? Кто вам за это дерьмо и гавканье платит???!!! Как выяснилось на Украине, коррупция на сегодняшний день не самое страшное, ВОЙНА страшнее, а вы к ней призываете открыто??!! Да вас судить мало! Вас надо просто уничтожать на корню ! И правильно Путин сделает, если любой ценой остановит этот беспредел !!!

Сторонникам Навального мало «Родины-Матери»: теперь они принялись за осквернение захоронений.

Репост публикации
Это как же надо автору ненавидеть Россию и Москву, в которой жил, чтобы ехать с такой желчью, с таким негативом ко всему ???!!!  Противно даже читать его перлы, что из него пёрли !!!!!

Проездом в СССР

Репост публикации
Даже обсуждать нечего...Талант, он и в Африке талант !!! Френдлих   обсуждению не подлежит !!!

Мымра из "Служебного романа"

Картина дня

наверх