На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1980, 44 года
  • Высшее
  • В браке
  • строитель
  • 17 друзей
Репост публикации
Такое ощущение, что российское руководство готовится к какой-то очередной смуте на Руси, в результате которой последует основательная зачистка в духе 37-го года.

Они поднимут Россию с колен!

После фильмов типа Т-34 к современным фильмам про войну как-то вообще нет интереса, потому что изначально понятно, что там всегда хорошая погода, везде и всегда порядок, у героев красивые современные причёски и макияж, на войне иногда постреливают, но в целом жить можно. Немцы, конечно, умные, но
...Далее
Репост публикации
В ближайшие 4 года мы услышим очень много весёлых вещей от Старика Бабайдена и от его байденлогов. Так что пора готовить блокнот для записи афоризмов.

Блинкен: США «ответят» России на ее «безрассудства» (Politico, США)

Как только к власти в Штатах дорвался-таки демократ и просто сонный старикашка Бабайден, так сразу активировались против России и его гадливые, подленькие байденлоги из Европы. У нас были при Союзе очень едкие и политически грамотные ребята - трио Кукрыниксы, создававшие очень острые карикатуры на
...Далее
Правильно Жириновский глаголит! Польша - это историческая проститутка и грязная половая тряпка, о которую за её подлость все страны всегда вытирали ноги, в том числе и Россия. Демонстративно выпустить по этим мразям парочку торпед - и вся любовь!

Картина дня

наверх