На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.03.1956, 67 лет
  • 15 друзей
Репост публикации
Совсем не верное утверждение!! Вынуждены жить!!  Точно так же и граждане России вынуждены жить по "людоедским" законам Путинско- Медведевской диктатуры!! Именно диктатуры, навязанной гражданам и возведённой в статус  национальной политики!!                                             Страшно  жить  в  России!!!???

Почему весь мир соглашается жить по законам США?

Репост публикации
В отношении президента Путина и кабинета министров должно быть заведено уголовное дело и проведено расследование!! Но если этого нет!! А этого нет!! Значит произошел захват верховной власти с целью: провести расправу над гражданами России "ПО ЗАКОНУ"!! По предательскому закону""                   
...Далее

Глава Конституционного суда высказал свое отношение к пенсионной реформе

Репост публикации
Бедность В.В. никогда не искоренит! Прежде необходимо стать честным и порядочным! Для президента это основное! ИИИ без прозрачности экономики в целом это просто не возможно!                                                                                      Трудно представить, когда в СЕМЬЕ один
...Далее

Владимир Путин хорошо знает о нищите россиян и намерен снизить бедность в 2 раза.

Картина дня

наверх