На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.06.1975, 48 лет
  • 3 друга
Репост публикации
А у меня бабушка (ныне покойная) такие зразы делала только с жаренной с луком кислой капустой. Обжаривала без панировки, складывала в глиняную глубокую посуду с крышкой (у нас называют макитра), перекладывая нарезанным чесноком, и ставила в печь, чтобы упрели. У нас назывались пампушки. И это изобретение у нас переходит из поколения к поколению. Наши мужчины просто в восторге.

Бабулин рецепт, которому больше 40 лет: Картофельные зразы с грибами

Репост публикации
Повезло коту. Попал до настоящих врачей. Столько лет прожил с ОДНОЙ челюстю. А сейчас... Качество товара как одноразовая посуда, а по цене как антиквариат. И большинство специалистов такого же качества. Но не все, конечно.

Прекрасный рассказ: «Вставная челюсть кота Маркиза».

Репост публикации
Мне интересно только то, что когда делают себе и своим родным проблемы, то никогда ни у кого ни чего не спрашивают. Даже не задумываются. А когда в пятую точку клюнет "жаренный" петух, кричат "Караул", спрашивают советов. Почему сразу не задумываться о последствиях такого "воспитания"? В таких
...Далее

Неблагодарная дочь

Репост публикации
Приходит мужик к доктору и говорит: Доктор дайте мне направление на анализы. А зачем Вам? - спрашивает доктор. Понимаете, мне жена изменяет, а рога не растут. - отвечает. А, так это в народе афоризм такой. Так высказываются, в ситуациях когда кто то кому то изменяет. - объясняет доктор. Да? Ну
...Далее

Рога проклёвываются

Картина дня

наверх