На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1970, 53 года
  • 70 друзей
Репост публикации
Живодеры ! А ведь европейский народ .... Жесть какая то !!!!!!!!

Кого немцы не брали в плен на Великой Отечественной

Согласен ,что ввод войск - ошибка . Но Соз распался не из - за этого, эта нагрузка дополнительная была для страны тогда незначительная... А вот реформы ,при которых телега ставилась в переди лошади,привели к краху.... ну например , снятие барьеров на переток безнала в нал ...и вымывание товаров с
...Далее
Как измерять ... какими лекалами ... Коррупция -тень денег . При ясном солнышке в зените -она (тень)маленькая,при заходе-большая ! Прожектором светитьи выявлять ,карать ...ноискоренить не реально,пока есть деньги ,человек,рот,живот. Но обуздывать ее надо ! Она и в штатах есть ...и в европе
...Далее
Репост публикации
И России есть чем гордиться . И Будет чем! Социализм,как общественный строй существует ток в КНДР . В Китае это уже совсем не социализм . Вы хотите жить как в Северной Корее ?

В чём разница меж СССР и РФ? СССР был впереди планеты всей, РФ – в хвосте.

Репост публикации
ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ  ПОКЛОН  живущим и ушедшим в мир иной  ВЕТЕРАНАМ И БЛОКАДНИКАМ !!! Это было вынести нельзя ! Но Ленинград выстоял !!! Огромное спасибо всем воинам Красной Армии воевавшим со всех краев, областей ,Республик Огромной Страны - СССР !!! Помним !!! На Века !!!
...Далее

75 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда

Картина дня

наверх