На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.08.1960, 63 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • В прошлом второй помощник капитана на судах дальнего плавания.
  • 0 друзей
Репост публикации
Бездарное, никчёмное правительство. Президент пособник олигархов. Одним словом, уроды.

Протест без лидера: все больше россиян готовы выйти на улицы из-за пенсий

Репост публикации
В прошлом 2-й помощник капитана. доводилось работать в Африке, юго-восточной Азии, в тропиках. Вакцин и прививок - до хохоту. , и От чумы, холеры, малярии. Так те вакцины и прививки десятилетиями проверялись. А тут за год что-то сварганили, и впаривают из каждого утюга. До пандемии жаловались: "Нет
...Далее

Чего добиваются антиваксеры

Репост публикации
Редко пишу комментарии. но, вот это авторское: "Почему, в конце-концов, вы не подходите к зеркалу и спрашиваете себя? Справедливости ради, на меня смотрит ленивое говно, которое способно только ныть и искать виноватых?", зацепило не по детски.

Почему люди так любят жрать говно с лопаты?

Репост публикации
Ностальгируете о 1905г. ? Не те времена, "микадо". Это даже не Хиросима с Нагасаки. Начнёте войну, всеми островами, в одночасье, рыб будете кормить, и этого "плевка" на карте, Японии, просто не будет.

Заявления становятся враждебными: Япония меняет риторику по отношению к России

В 1612 году, когда поляки засели в Кремле, лях один, пан Блинский, спьяну стал стрелять по иконе Богородицы на Сретенских воротах. Такого русские не снесли. Охальника поймали, привели к тем воротам, отрубили ему руки, и прибили их под образом Богоматери, а самого в пепел сожгли. Не те нынче
...Далее

Картина дня

наверх