На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1944, 79 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Американское правительство вытягивает из добровольного через Литовского правительство позволенного оккупации собственной страны пользу для США.
США этим не придется перевернуть правительство там военным путем, как они сделали это в Ираке, в Ливии, на Украине и в других странах мира, чтобы наконец- то быть "хозяевом" над всем миром !!!
Литовское правительство является предателем собственного народа, потому что оно позволяет чужой власти (CША)находиться на собственной терретории !!
Первое предательство случилось во всех бывших социалистических странах после 1989 года, потому что во главе самой крупной страны социалистического лагеря, в тогдашней СССР, стоял предатель Горбачов, кто продал Вашу страну и этим все социалистические страны и развивающиеся страны с социалистическим поклоном!! Спросите людей у Вас и во всех бывших социалистических странах и Вы узнайте, что большинство от них лучше жил при социализме, чем в теперешнем капитализме. Я сама доверяю В. Путину, что наконец- то и будет справляться этой проблемой !!

В Москве прокомментировали инцидент, произошедший в литовском Каунасе

ПОВСЮДУ НАКОНЕЦ.-ТО - ШАГ ЗА ШАГОМ ПОБЕДТЬ ПРАВДА ОБ УКРАИНСКОЙ ВОЙНЕ И ПРАВДА О ТОМ, ЧТО НЕ РОССИЯ БЫЛ И ЕСТЬ АГРЕССОРОМ !!
"МОК теряет контроль над спортсменами: Томас Бах испуган и удручен. Россия проводит игры, которые не имеют аналогов в мире." Я вполне согласна с автором этой статьи ! РОССИЯ НЕ ТОЛЬКО ПОБЕДИТ ЗАПАДА В ВОЕННОЙ ОБЛАСТИ, НО И В ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ СПОРТСМЕНОВ ВО ВСЕМ МИРЕ !!
Всем Настоящим Воинам Слава на века. А погибшим Вечная слава! Без разделения на личности.Будьте живы, Герои! МЫ ТОЛЬКО СОВМЕСТНО ПОБЕДИМ НАД САМЫМИ БОЛЬШИМИ АГРЕССОРАМИ МИРА США НАТО ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ ! ДОЛОЙ США НАТО !!
Что казается статью А.Бочаровава " Хуситы вступают в союз с РФ" я скажу: "Враг твоего врага= твой друг". А кто сейчас является врагом США/НАТО вы сами знаете !

Картина дня

наверх