На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.11.1956, 67 лет
  • 34 друга
Репост публикации
Откуда берутся такие идиоты во власти ,совершенно не владеющие обстановкой(почему происходит именно так?)и ещё унижающий людей.?Вы и создали такие пенсии ,отменив всю советскую систему назначения пенсий и сами порой не знаете .что такое работа!Люди проработавшие по горячей сетке ,чтоб пенсия была побольше,благодаря Вам и таким .как Вы получают пенсию,как и те кто не хотел особо работать ,берёг здоровье ,или вообще не работал.

Нормальная пенсия от депутата

Репост публикации
Никакого ига по многочисленным публикациям не было.До сих пор не ясно ,кто с кем бился.По многим источникам Русь Ведическая против поработителей и насаждения нового..Чуть ли не русские с русскими (в современном понятии). Какие вообще монголы и татары? Вы о чём???Чему могли научить и кого победить
...Далее

Мифы о Куликовской битве

Репост публикации
По 2 извилины.Поесть и пос..ть!

Розанна Аркл: развратная съемка знаменитой топ-модели

Репост публикации
Лишь бы что написать!Бред!Где оружейный ящик???

Вскрываем старый оружейный ящик: он лежал на складе 30 лет

Картина дня

наверх