На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.05.1947, 76 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Как можно задавать такой вопрос населению страны после столетнего вранья о русской монархии?
Русская монархия отличалась от всех прочих монархий тем, что выражала не волю сильнейшего, а волю всей нации. Эта воля религиозно оформлена в православии, и политически в Империи.
Наследник Престола проходил свой путь от рождения до власти, не наталкиваясь ни на какую грязь и не накопляя в своей душе озлобления. Он рос в атмосфере добра, любви к своему народу и государству.
Серьезные проблемы перед нацией или государством может решать только монархия. А вот уж где очевидный минус так это во власти президентской или диктаторской. Даже восьми лет президентского срока для решения серьезной задачи недостаточно. А если диктатура, то диктатор должен ежедневно доказывать, что он гениальнейший, великий и величайший, а это социалистическое соревнование с претендентами на длину ножа. Вспомним процессы 30-х годов прошлого века над соратниками Сталина. Утверждаясь на «троне» вождь расстрелял большинство из своего окружения.
Русский народ, живший и живущий в неизмеримо более тяжелых условиях, чем какой бы то ни было иной культурный народ истории человечества, создал наиболее мощную в этой истории государственность. Во времена татарских орд Россия воевала против всей Азии – и разбила ее. Во времена Наполеона против всей Европы – и разбила ее. Далее, в трагически искалеченных условиях, опираясь на ту же Россию, победила в войне 1941-45 годов. Потом, оторвавшись от народа, коммунистическая партия бросила вызов всему человечеству, уже без шансов на успех. Отсюда крах 1991 г.
Только монархия может спасти русскую нацию от исчезновения, а Россию от развала.

Россияне против монархии. Еще бы против изменения Конституции

Репост публикации
Статья лживая. Уже с 70-х годов были проблемы с продовольствием даже в Питере. Начиная с 1977года продукты приходилось покупать на заводе в виде продуктовых наборов. Не случайно партия в 1982 году приняла продовольственную программу, в которой участвовал и я, занимался механизацией московских
...Далее

Когда у граждан СССР был самый высокий уровень жизни

Картина дня

наверх