На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.05.1950, 73 года
  • 3 друга
И где автор нашёл в Бандерляндии пророссийские элиты? Нет, конечно, какие-нибудь мазурики могут себя таковыми объявить. Но ведь и я могу объявить себя законным королём Гондураса.

За что проливал кровь Донбасс? Москва ускоряет развязку. Киев накануне шока

Репост публикации
Что вы прицепились к бедняге Познеру. Он - убогий недоумок. Долго жил по заграницам и плохо знает  русский язык. "Можем повторить", этот сионистский кретин толкует как "Хотим повторить".

Кого русские предупреждают своим «Можем повторить!»

Смотрел я прошлые мультфильмы про богатырей. Сразу бросилась в глаза пропаганда против государства. Против государства - в принципе. Не нужно оно - как минимум, а скорее - вредно. Всё добро делают единичные богатыри, а Владимир Красное Солнышко только мешает и норовит ещё ограбить. Я расцениваю это
...Далее

ЛАПША С ПОВИДЛОМ НА УШАХ. Под видом доброй русской сказки в новогодний прокат вышел агрессивный антироссийский пасквиль

Надо же! А я по своему невежеству думал что черножопые просто хотят трах-тарарах! А оказывается, всё гораздо сложнее. Действительно: Восток - дело тонкое!

Имам: Европейки провоцируют беженцев своим запахом и короткими юбками

Наверное, носки своего последнего любовника покурила.

Нуланд затребовала незапланированную посадку на российской военной базе, предупреждая о риске войны

Картина дня

наверх