На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.05.1954, 69 лет
  • 7 друзей
Научный мир продолжает втюхивать нам сказку о том, что человек произошел от обезьяны. Мне по крайней мере смешно. А Вам?
Репост публикации
Что господа войнушки захотелось? МО РФ четко обозначило границы дозволенного " .. в случае нанесения удара в места нахождения российских военнослужащих.." . Пока что мы по приглашению Сирии сражаемся с ИГИЛ. Вот если Сирия попросит защиты от США( в случае объявления войны?, или вступления в ОДКБ?),
...Далее

На пороге апокалипсиса. России объявлена война или договорной матч? // Виолетта Крымская

Репост публикации
Чего они хотят? Всего лишь как сказала Маргарет Тетчер  - "...нужно сократить население России до 15 миллионов человек, которых будет достаточно для обслуживания газо и нефтепроводов..." . Поэтому выбираем Путина, только он может остановить эту вакханалию.

Парадоксы Путина: Строим "Искандеры", живем хуже Болгарии, гордимся провалом на Олимпиаде

Опять хотите каяться? Хватит уже! Если лично вы хотите стоять раком, а Вас будут трахать все кому не лень, то это Ваши личные проблемы. В составе боевого расчета я принимал участие в этом пуске. Ничего кроме горечи не испытал.

Картина дня

наверх