На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.11.1961, 62 года
  • 13 друзей
глупые высказывания. Это прекрасный пример как надо бороться с хрущёбками., а у нас и по ныне демонтаж старых домов проводят при помощи ЛОМА и КУВАЛДЫ, так что не злорадничайте а утритесь.
Молодцы Волгоградцы! такой горячий приём таких подонков и предателей должны оказывать все города России, чтоб этиь твари не то чтоб выхадить на улицы опосались , а прсто ходить по улицам и душать одним возухом немогли бы , предатель вон из России к своим ходяевам в США.
Расчёт на наивных уря-уря. Насамом деле происходит утилизация советского и российского вооружения ( на утилизацию получили доллары а по факту деньгу стащили и утилизацию произвели) , с дальнейше переходом армии Украины на стандарты НАТО с их вооружением, новый рыник сбыта продукции ВПК ведущих
...Далее
Эй вы дебилы , а пошто тогда Ленинград переименовали в С-Петербург? героизм Ленинградцев ни чуть не менее чем Салинградцев. Один Шизик бзднул и все полудурки вокпуг забегали обнюхивая , Ладно на полудурков пусть врачи внимание обращают , а если и в провительстве во глове с Медведевым и Путиным
...Далее
Жириновский сегодня - это поп Гапон 1905года. тот- же прорвокатор, Волгоград- это истенно патриотичное нейтральное анти политическое название, о его переименовании Волгограда в Сталинград может утверждать либо провокатор либо дурак.

Картина дня

наверх