На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 9 друзей
Репост публикации
Вот некоторые люди говорят, я работал, отчислял и т.д. где "МОИ ЗАПАСЫ"? Так вот, запасы ушли на социальные пенсии, для тех, кто не работал, не выработал стаж, для убегших в Германию или еще куда в молодости и т.д. вот и получается, кто не работал, больше всех робщет. Но есть такие категории людей, которые всю жизнь проработали, но зарплата была не велика- так у них пенсии почти равны социальной! Вот, где не справедливость! Медицинское обслуживание равно и для тех, кто отчислял и для тех, кто не отчислял. Не работающие официально хотят сразу и много, оправдывают себя и обеляют. Вот потому и пенсии маленькие и медицина плохая!

АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ГОСУДАРСТВО

Репост публикации
Хватит фигню писать: Путин спас Россию, не позволил ей скатиться в пропасть, он любит Россию, чтобы все считались с ней, великой.

Кем был бы Путин, если бы не было революции?

Я, конечно, счастлива, что у нас есть такое вооружение, которого нет нигде. Но, если Украина об"являет нам войну и мы готовы, чтобы сохранить наших ребят, бомбануть по этой Украине. Как быть со статьёй В. В. Путина, что мы братья? Да, я считаю, что мы не братья, никто меня непереубедит. Но, на
...Далее
Репост публикации
Пенсионеров никогда не видела у контейнеров, только бомжей! (хотя внизу магазин дикси)

Когда говорят, что нищих полно, закономерен вопрос: и где же эти все нищие, которых никто не видит?

Репост публикации
Что то много психологов у нас завелось, тем более оправдывающих такие действа.

Родители добились увольнения московского педагога с BDSM-пристрастиями; тот вопит о «дискриминации»

Картина дня

наверх