На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1969, 55 лет
  • Специальное
  • В браке
  • художник-дизайнер
Ссылки
Репост публикации
Могу так сказать -еще в 1985 году в открытом море я сама лично и несколько человек с команды научного судна Гидролог видели светящиеся под водой огни - приличных размеров - ночью - и тогда еще никто не говорил об Украине, прич ом тут она. Летают везде ныряют где удобно нырнуть. Щас дроны начнут летать, и нырять - вообще не поймешь где они а где мы!??

Воды Черного моря бороздят неизвестные подводные объекты

Мошейничество с персональными данными. Будте внимательны не подтверждайте свою регистрацию
Репост публикации
У меня есть фотография перво пионера страны - в последствии он был военным корреспондентом - и на фотографии написано что он первый пионер страны. Воспитанник первого в стране приюта им. Дзержинского. Фамилия не указана.

Первый пионер страны

Репост публикации
По покачиванию похоже на гикона или ящерицу (хамелеона)

Странное существо попало в объектив камеры у водопада Деттифосс в Исландии

Репост публикации
НА фотографии Белуха (млекопитающее) Белу́ха (лат. Delphinapterus leucas) — вид зубатых китов из семейства нарваловых. Окраска кожи однотонная белая.. Не путайте и не вводите в заблуждение, а вы описываете Белу́га (лат. Huso huso) — рыба семейства осетровых (Acipenseridae). Вид включён в Красную
...Далее

Какая самая большая в мире пресноводная рыба?

Картина дня

наверх