На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Ельцин у нас был президент-инагент, Горбачёв. У нас всё телевидение инагенты, ведь их спонсируют компании в руководстве которых сидят иностранцы, а находятся они в заграничных офшорах. Роснефть, Газпром, СБЕР и т.д.

Час иноагента: чего они боятся

Репост публикации
Повод насторожиться. Англосаксы просто так ничего не делают. Золото или ещё чего с Крыма потянут, с Москвы или СПб проблематично стало тянуть что ли.

Пророческими были слова классика: «Ну, что вы хотите? Англия сдалась!»

На врачей и учителей денег нет, а МФЦ без базы данных(каждый раз одни и те же справки и документы тащить, хотя портал госуслуг уже как минимум 5 лет) плодятся как грибы.
Репост публикации
Платить зарплаты и пенсии среднемировые, в том числе и чиновникам верхнего звена. Металлурги у нас не бедствуют за счет дешевого сырья, грязных технологий и низкой оплаты рабочим. Хозяева "отжавшие" заводы СССР, выводят деньги в офшоры и платят налоги за границу( Усманов подоходный налог в 100млн$
...Далее

Рост цен на металл стал социальной проблемой России

Репост публикации
Вместо школ, больниц, поликлиник или хотя бы лишнего(единственного в Псковской, Новгородской, Тверской и большей части РСФСР) врача-терапевта строим мечети, дворцы спота и т.д. в Чечне на наши деньги

Сотни улиц в Чечне названы в честь родных Кадырова. Теперь там открыли спорткомплекс имени его сына

Картина дня

наверх