На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.08.1955, 68 лет
  • 21 друг
А зачем России Прибалтика? У Петра не было ни выхода к морю, ни флота, ни авиации. У нас всё есть. Так на хрена нам эта Прибалтика? Кормить их?

НАТО уверено - в случае войны оно уступит большую часть Европы России

Репост публикации
Вначале евреев Немцовых и Эйдманов сожгли бы в Освенциме, а потом бы их пепел освободили бы американцы. Лет через пять. Может быть.

Голос Мордора: Чем бы закончилась на самом деле альтернативная история Второй мировой

Репост публикации
Автор - провокатор! Эта карта - просто хотелки украинского правительства того времени, а указанные земли НИКОГДА не принадлежали Украине, потому что Украины НИКОГДА НЕ БЫЛО!

Украине придётся отдать русскую землю, когда часть Донбасса станет Россией?

Репост публикации
Не ту зону определили Навальному для отбывания наказания. Надо повнимательнее посмотреть на магаданские, может. там что достойное найдётся? И чтобы от аэропорта километров пятьсот, не меньше.

Деятели культуры требуют создать условия для Навального. А не слишком ли они увлеклись требованиями?

Репост публикации
Всё гораздо проще: американцы всех проверят и под видом медицинской помощи вывезут в штаты ещё не зараженных СПИДом и пустят их на органы. А родственникам через пару лет скажут: умерли ваши хлопцы...

Украина проведет масштабное исследование геев на деньги США

Картина дня

наверх