На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.05.1947, 76 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
В Европе нет той страны (кроме четырёх мелких шавок ) которые не понимали бы всю выгоду сотрудничества с Россией и отрицательного воздействия США на развитие Европы. Американцы,поработившие более 200 лет назад и находясь ,с не до конца,уничтоженными аборигенами в контакте смогли перенять у них высокоинтеллектуальность,образованность и культуру. Но с тех пор осталась у них одна пагубная привычка--хватать всё-моё не моё всё моё. Да у нас тоже так сложилось исторически,всякая шваль что нибудь да хотела оторвать. И пришлось нам одних топить,других в полях хоронить,а ещё были охотники,так их пришлось по всей Европе взашей долбить. А этих прытких,которые на чужой каравай,ну сами понимаете, видно придётся и топить и долбить Видно без люлей,как без пряников. .

Немецкие депутаты решили признать Крым и остановить НАТО

Репост публикации
Ой,счастье то какое. Эту зиму,глядишь и переживёте,а вот как со следующей быть. Сейчас денег нет,а потом....ойёйёй

РФ расторгла договор о транзите газа в Литву: желание Литвы исполнено, теперь они покупают газ у США

Репост публикации
Говорили же вам--не плюй колодец....  Опять ошибка вышла---не ту задницу лизали

Эстонский Министр экономики вновь обратился к России с просьбой вернуть транзит

Давайте попробуем заменить слово"нищета" Попробу ем назвать так--"за гранью роскоши". И звучит как будто она когда то была и,вдруг, порыв ветра и её нет. Но ведь была же. Сам,дурак,упустил.
Репост публикации
Вот время и покажет,что не каждый кто сапоги лижет друг,а кто скромно ,стоящий, которому и слова сказать не дают враг.

Хазин: «Путин начал политику Сталина». Экономист раскрыл новый курс Кремля

Картина дня

наверх