На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.07.1946, 77 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • пенсионер
  • 9 друзей
Репост публикации
Точно такими же трупами будут и земляне, если попадут на Марс эволюция которого закончена (360 млн. лет назад и включена программа распада) по вине самих марсиан, которые возомнили себя богами и начали разрушать творение божие! Техногенный уклон в развитии человеческих эволюционных потоков (в отличии от эволюции Духа в плане и в Воле Бога) - всегда заканчивается плачевно. Земля также идёт по этому же пути. Но в отличие от Марса, Отец Абсолют не допустит такого финала для человеческого эволюционного потока Матушки Земли, а произведет чистку планеты Земля от тех, кто не верит в Бога и разрушает Творение Божие на планах мысли, желаний, слов, поступков и деяний! После чистки на Земле останется не более 1млрд. человеческих душ. У тех , кто прибудет на Марс включится программа распада и до Земли они обратно не долетят. Кроме того, сильная разница вибраций Земли и вибраций Марса.Из -за этого пришельцы с созвездия Кассиопея, которые создали гигантские строения в Южной Америке (артефакты и культуру инков и ацтеков) за 500 лет так и не смогли приспособиться к вибрациям Земли - Матушки (у них была блокирована функция размножения) и они были вынуждены вернуться на свою родину. Аминь! Прежде чем планировать колонизацию Марса- необходимо Человечеству привести планету Земля в божеский вид, а то в крупных мегаполисах уже дышать нечем, загажены моря и океаны, Поэтому вкладывать деньги в бесполезный и дохлый марсианский проект - неразумная трата материальных ресурсов Земли ( это когда 1 млрд. людей голодают, нет чистой питьевой воды и пр.). После чистки Человечества и изменения вектора эволюции с техногенного на духовный путь развития Человечество может взять шефство и руководство духовной эволюцией Человеческого эволюционного потока на планете Эфиулия -Глория, которая расположена на орбите Земли диаметрально и противоположно Земле. Человеческий эволюционный поток Эфиулии отстаёт от нашего на 10 - 15 тыс. лет и живет в пещерах, а ходит в шкурах. Земляне могут сильно ускорить эволюцию человеческого потока Эфиулии, чтобы они не наступали на те же грабли, замедляющие скорость эволюционного развития! Вибрации планеты Земля и Эфиулии совпадают, климат и даже конфигурации континентов аналогичны! Это прекрасная альтернатива дохлому марсианскому проекту, в котором нет ничего кроме дешевых и пустых амбиций за которые человечество должно ещё и расплачиваться материальными ресурсами Земли. Аминь!
Человечеству надо поторопиться, т.к. на Эфиулию уже прибыла первая партия вынужденных переселенцев из созвездия Плеяд!

ВИДЕОЗАПИСЬ МЕРТВЫХ АСТРОНАВТОВ НА МАРСЕ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ

____ГРАЖДАНЕ ПЛАНЕТЫ АВРОРА! МЕДИЦИНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ МАФИЯ ВАМ НАГЛО ЛЖЁТ! ***************************************************************** СООБЩЕНИЕ ИЕРАРХИИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ от 26.01.2022г. Вирус омикрон специально создан Иерархией Целителей для поглощения всех вирусных модификаций вируса ковида.
...Далее
ВОЗ - ТЕРРОРИСТЫ РАСПОЯСАЛИСЬ *****************************************
Результаты вакцинации беременных ужасают

США- Американская система отчётности о побочных эффектах вакцин VAERS (Vaccine Adverse Event Reporting System) обнародовала ошеломляющие данные относительно прививок против COVID-19,
...Далее
НА АКТУАЛЬНУЮ ТЕМУ ДНЯ В общем, всё более-менее ожидаемо. Токаев — ставленник глобалистов, он продолжит проведение политики перехода к новой нормальности, тем более, что и Китай, и Запад в этом подходе вполне едины. Вопрос лишь в стандартах, которые будут взяты за основу казахстанской цифровизации.
...Далее
2022 год ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН НА НАШЕЙ РОДНОЙ И ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ АВРОРА/ЗЕМЛЯ! ГРАЖДАНЕ! БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ И ВЕЖЛИВЕЕ К МНЕНИЯМ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ СОВПАДАЮТ С ВАШИМ ВЗГЛЯДОМ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ ! ********************************************** СКАЗАНО МУДРО: " ПО ДЕЛАМ СУДИ ЕГО"! ЭТО ОТНОСИТСЯ КАК К ТВОРЦУ
...Далее

Картина дня

наверх