На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.06.1939, 84 года
  • 1 друг
Репост публикации
Терешкова давно забыла, кто ее вывел в космос, и предпочла предать свои корни и свою Родину ради очень сладкой жизни. Мерзко!!"!

«Она теперь олицетворяет иные ценности». Жители Новосибирска начали собирать подписи за переименование улицы Терешковой

Репост публикации
Что же при таких "успехах" незаменимого, т.е. лучшего президента всех времен и народов, в стране в мирное время существует понятие "прожиточный минимум", на который прожить нельзя, введено повышение пенсионного возраста, не хватает больниц и врачей, даже в таком большом городе, как Санкт-Петербург
...Далее

Владимир Путин: Да плевать нам на эти санкции

Репост публикации
Коррупция, развал в здравоохранении, образовании, промышленности говорят об"эффективности" путинских чиновников и незаслуженной оплате, которую так не правдиво оправдывает президент.

У Путина спросили, когда чиновники будут получать такую же зарплату как и рядовые работники

Репост публикации
А как эта американская балерина представляет себе костюмы и грим арапчат, например в "Раймонде"? Девочки не имеют права фотографироваться в костюмах и гриме? А в "Мадам Батерфляй" одеть всех персонажей-японок в американские джинсы и постричь наголо, отобрать веера и заставить жевать жвачку?

Американская балерина обвинила Большой театр в расизме

Картина дня

наверх