На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.04.1971, 53 года
  • 18 друзей
Ну на самом деле, это очень серьезная проблема. В своем окружении я знаю только двух абсолютных трезвенников - один серьезно болен, а другой из завязавших. Все убеждены, что пить надо ВСЕМ. Особенно мужчинам. Причем, все знакомые имеют приличную работу, семьи и в канавах не валяются. Никогда, кроме может ранней молодости, я не видела мужчину, который по убеждению просто ничего не пьет. Россия спивается. Я очень хотела посмотреть на мужчину, который по убежднию трезвенник.
По сути правильно, на чужого  ребенка тратиться не надо,но 3000 - это смешно, коммуналка больше стоит. Получается, мужик сам себя не содержит
Репост публикации
Не сказка, моя бабушка прожила 89 лет, до последнего, пока не слегла, ела сало, даже жарила сало на сковородке. Я не то, что это есть, смотреть не могла на жаренное сало. А вот у меня и мамы - больные поджелудочные, и есть жирное не можем. Диабет. Дело не в возрасте совсем.

Тетушке 90 лет, а ест она все!

Картина дня

наверх