На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.04.1949, 75 лет
  • 15 друзей
Репост публикации
Россия могла бы отказаться от показов передач об играх. Вот только откажутся ли от этого деятели от телевидения для них бабло выше  чем имидж государства и мнение россиян. Пример количество анти реклам на всех каналах.

«Удар по МОК»: Россия может ответить «многомиллионным ударом»

Репост публикации
Наталья Поклонская нашла мужество и поступила согласно  тому как ей подсказала совесть! А вот у остальных единопросцев на первом месте это как бы не потерять небольшую зарплату, которую они планируют удвоить и им популярно объяснили не
будешь голосовать, то выложишь мандат и потеряешь депутатское
...Далее

Владимир Путин порадовал россиян насчет пенсионной реформы

Асаду надо объявить США ультиматум, в случае повторного обстрела произвести обстрел пиндосовских баз! У него ведь есть ракеты земля - земля! и потребовать убрать базы.
Репост публикации
Количество дипломатов иностранных государств больше чем российских. За отдаленность многих регионов от Москвы в некоторых городах открыты Дип представительства это - Сантпетербург, Екатеринбург, Владивосток и другие. Я предлагаю ответить "ЗЕРКАЛЬНО" Оставить ровно столько дипломатов сколько в той
...Далее

Как уходят русские: США ошарашены «выходкой» дипломатов РФ

Картина дня

наверх