На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.04.1949, 75 лет
  • Специальное
  • Всё сложно
  • морской спасатель
  • 27 друзей
Репост публикации
А нужна она России вообще, такая Дума? Кто в ней заседает и о чем думает? Что они сделали для страны и ее народа? Определили прожиточный минимум, продовольственную корзину? А на себе не желаете попробовать так пожить, господа-"слуги народа" ? Да  и пенсионный возраст себе добавляют, не с целью подольше послужить Отечеству, а просто, чтобы подольше попользоваться кормушкой.

Ужассс... Раскрыта опасность снижения зарплат депутатов

Да, ладно, ребята. Что вы на них так накинулись? Пусть поиграют мускулами на своем острове. Хоть что-то. Ведь на большее они не способны.
Репост публикации
Герой - он и есть Герой, к какой бы национальности не принадлежал, еврей, цыган, грузин или русский.  А тебе Насрулло, или кто ты, спрятавшийся за этим ником, скажу:"Сволочь ты и подонок, и действительно тебе бы в караван-сараях протирать заплеванные столы и разгребать ишачье дерьмо. На это-то,
...Далее

Муся Пинкензон - маленький мальчик и большой Герой

Репост публикации
Да видно не нужно нашим правителям таких примеров, если улицу Ракова в Питере срочно переименовали в Итальянскую.

Дважды Герой. Советский лётчик Раков топил немецкие корабли и спасал сослуживцев

Репост публикации
Хорошо написано, когда-то сам занимался и клеил модели, потом вместе с сыном. Были  отечественные Т-34-85, КВ-85, были и ГДРовские Ту-154, ""Каравелла, Дуглас DC-8, вертолеты, корабли, да всего не перечислить. Разница с сегодняшним днем-в ценах. Тогда Ту-154 и DC-8 стоили по 2р50к, а сейчас...?
...Далее

Масштабный моделизм Страны Советов. Часть 1

Картина дня

наверх