На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.03.1949, 75 лет
  • 2 друга
Нам наши высшие чиновники заявили о небывалом повышении зарплаты в России, где мы счастливо живём и процветаем. Это заявление лукавое и мягко говоря, не соответствует действительности. А что мешает провести и опубликовать исследования по средней зарплате по профессиям и по регионам (Москву не
...Далее
Репост публикации
Есть два способа преодолеть всё это - реальный и фантастический. Реальный - прилетят инопланетяне и всё сделают. Фантастический - мы сами всё сделаем.

Александр Русин. Чудо приди, порядок наведи! Спасение утопающих – отныне дело рук Грудинина

Пенсионер это отработанный материал, своего рода шлак. Путается под ногами, пенсию ему домой носи, лечи его, льготы там всякие. Обременителен он. А полезен он перед выборами. Тут и подарки и урну домой принесут, и всякие хорошие слова и обещания.
Репост публикации
Ничего, деревня с голода не помрёт. У селян хлеб, картошка, сало своё - есть что есть. А у прыгунов с Майдана, думаю, с голодухи совсем крыша съедет.

В 2019 году Украина будет самой счастливой страной в мире!

Репост публикации
Эта американская обезьяна открыто призывала к войне с РФ - как то, укрепить НАТО и заставит нас за что-то заплатить. Наверное силой. И невольно призналась, что США поддерживала боевиков в Сирии. Россия мол поддерживала режим Асада, а это по её понятиям плохо. Если бы воевали на стороне ИГИЛ как
...Далее

Саманта Пауэр: Фашистов победили, коммунистов победили, и с Путиным справимся

Картина дня

наверх