На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.09.1954, 69 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • экономист
  • 4 друга
Репост публикации
Грудинин обманул тысячи своих работников, забрав у них акции и они стали его в наймах. Нечего его даже читать. Обижен на власть и теперь будет нести всякую чушь. Ну разве в такую трудную минуту в стране, что то писать о своей стране? Пусть даже этот "рейтинг" упал у Путина , ну и что? Путин поднял Россию с колен! И я молюсь за него, если бы не его политика, то давно бы базы американце уже стояли в Симферополе. Ну разве не так? Он молодец шел  на упреждение. сейчас надо ему помочь стать более уверенным и тоже сделать шаг на упреждение и не оправдываться перед Западом и Америкой! Надо его поддержать и признать Донбасс!!!

Ответ Гозману на его "семь пунктов"

Репост публикации
Зарплата не приличная. когда пенсионерам платят 14 тыс.руб. А депутатом не стыдно, когда столько бедных?!

В России резко увеличат пенсии, хотите узнать кого это коснётся?

Репост публикации
Какого лешего этим американцам лезть в отношение России и Украины? Что они забыли на Украине? Проиграли в Афганистане, а теперь науськивают Украину на братоубийственную войну с Россией? Негодяи америкашки! Чего лезут в наши отношения?! Где америка, а где Украина? Какого черта лезут!!!!!!!!!!!

Война, которую мы не заметили.

Картина дня

наверх