На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1943, 81 год
  • 0 друзей
Репост публикации
Статья, конечно "КОНДОВАЯ". Шибко зондажная!.. И "Нашим и Вашим", а может и заказная? Но умная,черт возьми!.. Классически выдержанная, скромная  и написана с большим мастерством. с небольшим сравнительным анализом и добрыми пожеланиями и надеждами.
   Поднят ЖИВЬЕМ извечный РУССКИЙ ВОПРОС, что делать? Молодец автор, "наше ему с кисточкой", низкий поклон и уважуха!..
 Внимательно прочитал ВСЕ ценные МЫСЛИ и ШУТКИ колкие, СПОРЫ и ИДЕИ участников обсуждения... Есть толковые высказывания, очень хорошие советы, замечательная критика и похвальная астрология по канонам учений и марксизма - ленинизма и неолиберализма и моздахизма и еще штук 12 "измов"!..
   Жаль, что нет ГЛАВНОЙ идеи!? Общей, объединительной, НАЦИОНАЛЬНОЙ, РУССКО -  РОССИЙСКОЙ, преодолевающий РАЗДРАЙ?
   У ВСЕХ сердце бьется, ДУША болит за Родину, себя и народ и за дела,  но..
   Ни автор, ни форумчане в обсуждении так и не ВЫРАБОТАЛИ общий знаменатель. Хоть и были близки и обложили в круговую!
   В России, на мой взгляд, САМЫЙ талантливый мастерством, идеями, изобретениями, добротой и человеколюбием и богатством души и ума НАРОД разномастный, начиная с Левши, подковавшего золотую "БЛОХУ", до всестороннего Ломоносова, таблицы Менделеева и баса Шаляпина, в песне о блохе: " Ха - ха- ха - а - а!..,    Не так ли Дамы, товарищи - господа?
   После столь длительной вступительной части, ОБОБЩИВ все выше сказанное ВАМИ, позвольте все это пропустить через сортировочный синхронизатор, провентилировать и выдать на гора конечный ПРОДУКТ, вложив немного свой взгляд и труд?
 У кого хватит терпенья читайте, у кого нет... свободны, гуляйте!?

В РОССИИ ЗРЕЕТ СТРАННАЯ СИТУАЦИЯ: ВЕРХИ НЕ МОГУТ, А НИЗЫ НЕ ХОТЯТ

Репост публикации
Если изолироваться от Украины получим Польшу - открытого противника. За свободу которой от Гитлеровской Германии сложили головы ПОЛМИЛЛИОНА СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ. В том числе каждый восьмой украинец!..
Если потакать по прежнему, выходкам нео-бендеровцев на Украине, то получается хулиган наглеет не
...Далее

Что нам делать с Украиной?

Репост публикации
А что есть КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ у государства - Россия?

Путин ответил на вопрос - национализировать Газпром, чтобы недра принадлежали народу России

Репост публикации
Талантливая статья? А как насчет возвращения на днях КОСМОЛЕТА США через 780 дней? Тоже вранье? Проспала в сладких объятиях Собчак из ДурДома - 2...

Русские испортили святую американскую ложь

Картина дня

наверх