На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1943, 81 год
  • 0 друзей
Репост публикации
1) О шарах! Какая тут загадка? Когда с бронзового века В Индии и в России ( Юж. Урал,   Башкирия) до сих пор существует игра в "ШАРЫ", т. е. "шар уйнау"!
 Сейчас это называется ХОККЕЙ на ТРАВЕ.
 Хоккей зародился, как спортив., деревен. состязание детей и юношей, как и лапта в РОССИИ. Англичане просто, заимствовали, создали спортивный вариант ХОККЕЯ уже на льду, как зимний вид, но на ОСНОВЕ народных игр в Индии и России (РБ). Исходя из БАЗОВОЙ основы КЛЮШКА + ШАР. Сам в детстве играл в хоккей на траве  в деревне 65 лет назад!
 Далее, "УРАЛОИДЫ" - уральцы потомки ГИПЕРБОРЕЕВ и предки УРУсов - РУсов, переселившиеся с подножья горы Тула, на хребте Ломоносова (сейчас подводная часть) в Север. ледовитом океане ( тогда в ТУЛЕ, в подножьях горы, где была столица ГИПЕРБОРЕЕВ - РУСОВ = УРУСОВ, росли просо, "арыш"= рожь, "арпа"= ячмень, "бодай" = бог +дай =пшеница) переселились, как АРИИ в Европу, Сибирь, Даль. Восток, Аляску, Канаду, США, сохранив СВОЙ "носатый" генотип R1a. отвоевывали от дикой природы и зверей ( полулюдей - полуобезьян: "homo  Rektus", ) полуостров Индостан. Дошли от США, до Мексики и Перу.
Сейчас в Мексике, на полуострове Юкатан есть "Мекка" для туристов. Как для паломников  в археол. Центре древ. города "Чечен- Итца", где высится грандиоз. пирамида с троном для Царя - Кетцаля и камен. скамейками для знати! Впереди типа "футболь. поле" и валяются каменные ШАРЫ  малых и средних размеров ДЛЯ ИГРЫ в ШАР.  Своими глазами видел. По бокам поля трибуны и скамьи из камня для зрителей. Нечто подобие амфитеатру Рима. На террит. города много др. сооружений. Они не по теме. Не буду рассказ.,найдете в инете. Вся террит. городка обложена, полуразр-ми от времени камен. стенами. Внутри музей, магазин сувениров, кафе для туристов. Караулит официаль полиция и гражд. смотрители, чтобы не обломали, не откололи, не "сперли" и не утащили ШАРЫ и осколки отбитые на память, туристами из Европы. 
    2)  5000 лет назад не было: Берингова пролива, мыса Дежнева, Гибралтара, Ламанша, Баб-эль-Мандеба (отсюда и к сему "Баба Иле"=Бабилон= Вавилон) в Аден. заливе, у входа в Суэц. канал из Инд. океана. Не было Босфора и выхода из Черного моря в Средизем.  через пролив у берегов Турции! Так утверждает ГЕОЛОГИЯ. Разделение континентов произошло из-за сильного землетрясения раз - за разом 5- 3,4 тысяч лет назад от Кольского полуострова до Чукотки и Аляски, от Гвиней. залива до Синай. полуос-ва и Африк-го Рога.
Складчатости земной коры сильно изменились. Сахарская земная платформа значит.приподнялась, осушилась. Исчезли крокодилы,носороги,слоны,львы и жирафы вместе с озерами и реками Сахары. Вместе с земледель. - купеч. государством Гарама возникла пустыня. т.е.страны, основ-го воинами- колонистами "ГИКСКОКАМИ", словно греки из Ольвии-Херсона и КИМ- ИРРИЙцами из г. Кимры в Помосковье или Кемеров. России, т. е. в итоге, УРА - РУСами из УРала!?..
Наскаль. надписи с рисунками охотников и животных оказались на высоте 80 м. везде по Сахаре! Все это произошло из-за медленного на 1 мм. ежегодного "ТЕЧЕНИЯ" (движ.) МАГМЫ, под скорлупой земной коры. Что и вызвало постепенно сдвиг платформ и плит земной коры. Достигнута была критич. масса энергии для землетрясений именно 5- 3,4 тысяч лет назад ДВАЖДЫ.
    3) Иначе говоря, геологич. катаклизмы, сотрясавшие единую Лавразию =Азия + Африка + Европа, после переселения ГИПЕРБОРЕЕВ = УРАЛОИДОВ = УРов = РУсов на Амер. континент. До последнего обледенения (18- 12 тысяч лет до н.э.), в конце камен. века вместе с каменными ШАРАми из России (УРала) постепенно, осваивая не более 8 км, за жизнь одного поколения людей, охотничьих угодий. Одерживая победы с боевым кличом  УР-РА-а-а!.. Этот КЛИЧ, призывал к преодолению врагов РУСов = UR"s = УРУСов. Была обращена к Богу РА на небесах, на планете УР-АН ( РУСов - UR's - УРУС-ов) и обращена к матери Ан ( Анна). Типа  растите сына бога Ра" + АН = Анна = Ана = Она = Мама Родная!
 Вот "пироги", с точки зрения не формальной "истории".

Почему США не напали на безъядерный СССР до 1952 года?

Репост публикации
Если изолироваться от Украины получим Польшу - открытого противника. За свободу которой от Гитлеровской Германии сложили головы ПОЛМИЛЛИОНА СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ. В том числе каждый восьмой украинец!..
Если потакать по прежнему, выходкам нео-бендеровцев на Украине, то получается хулиган наглеет не
...Далее

Что нам делать с Украиной?

Репост публикации
А что есть КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ у государства - Россия?

Путин ответил на вопрос - национализировать Газпром, чтобы недра принадлежали народу России

Репост публикации
Талантливая статья? А как насчет возвращения на днях КОСМОЛЕТА США через 780 дней? Тоже вранье? Проспала в сладких объятиях Собчак из ДурДома - 2...

Русские испортили святую американскую ложь

Картина дня

наверх