На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.02.2016, 8 лет
  • 0 друзей
Нестыковочка: мок отстранил от олимпиады не только тех, кто попадался на допинге, но и тех, вина которых не доказана. Или же  составители этого Заявления готовы согласиться с wada, мок, которые делают всё, что хотят, а своих "товарищей" бросают. Так как "уж очень хочется на олимпиаду!
Репост публикации
Это полная деградация! Как чиновник - результат налицо: РФ отстранена от Олимпиады. Ре-зуль-тат! Как руководитель важного направления (спорт и молодежная политика) провалил кардинально. Спорт - это сфера самореализации человека не только в смысле физических возможностей, в конечном счете, духовной
...Далее

Мутко: Какая отставка! Я буду с российскими спортсменами до конца!

Репост публикации
А почему он не защитил спортсменов, которых огульно обвинили? Оправданий можно придумать много: в этом сила, когда утираешься от чужого плевка, есть стратегические задачи, это тактика... А суть одна: негосударственное решение. Теперь каждый спортсмен борется за свои интересы, а не за честь Родины.
...Далее

Путин прогнулся

Репост публикации
Я думаю, что г. Путин после решения разрешить выступать под нейтральным флагом подложил под себя такую "штуку", после которой его точка зрения о бомбе Ленина (по вопросу национального устройства СССР) покажется детской пищалкой. Та-а--а-а- кая "толерантность, такая "забота" о спортсменах, и такой
...Далее

Жестко и по самому больному: Россия приготовила расплату за недопуск к Олимпиаде

Репост публикации
Жить с человеком и не знать, что он делает? Это из области фантастики. Только будучи такой-же можно оправдывать содеянное Ельциным.

Рядовая россиянка со страниц газеты «Завтра» обратилась с открытым письмом к Наине Ельциной

Картина дня

наверх