На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.04.1962, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • Строитель
  • 56 друзей
Репост публикации

Украинец обратился к россиянам: "Дорогие друзья! Россияне! То, что я увидел 27 июля своими глазами в центре Москвы, я просто в ужасе."

Репост публикации
Вредители засели во власти. Кто то остался со времен украины, кто то из вновь прибывших старается... Но цель у них одна-дискредитировать Россию, вызывать в людях негатив и грести-грести по себя... Когда же все это закончится? Когда эти деятели получат по трудам своим...?

Рекультивация свалки под Симферополем оказалась не настоящей

Репост публикации
Российский флаг на этих деятелей не как красная тряпка на быка действует, а как сильное слабительное... Сразу сраться начинают.... Извините за грубость, но это неосплоримый факт...

«Наших колясочников скрутили и отобрали флаги, но был запасной вариант - и он сработал»

Репост публикации
Война в Донбассе выгодна в первую очередь правительству Украины. этим они отвлекают людей от нарастающих социальных проблем, т.е. списывают все на войну. Ну и площадки по добычу сланцевого газа, которые Порошенко обещал американской добывающей фирме

Мир на Донбассе: Савченко мечтает, война идет

Картина дня

наверх