На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.04.1946, 77 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Инженер
  • 103 друга
Жаль , что СССР отказался от полёта на Луну. Челноки оказались тупиком. За Луной последовал бы и Марс. Сегодня на Марсе была бы обитаемая советская база. И Советский союз не распался бы.
А за что собственно "Россия заплатила слишком высокую цену" ?  Что такого полезного сделал Ельцин для России , за что Россия должна была бы платить хоть какую-то цену ? - Ничего полезного Ельцин не сделал для России. От Ельцина был только один сплошной вред.
Космодром Восточный строят не в СССР , а в сегодняшней чубайсовской России. Воровство на космодроме Восточном уже пошло по второму и третьему кругу. Я оставил на том сайте такой комментарий: И при этом Правительство РФ не выделило ни копейки на разработку принципиально новой космической технологии
...Далее
Репост публикации
Не нужен космодром на Луне, а нужен запас топлива на спускаемом аппарате для взлёта на круговую орбиту со скоростью 1,7 км/с  . А на круговой орбите должен дожидаться запас топлива , чтобы увеличить скорость до 2,4 км/с, чтобы перейти на орбиту к Земле. Ещё нужен запас топлива для торможения перед
...Далее

НАСА завершает строительство ракеты для полета на Луну

Картина дня

наверх