На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1960, 63 года
  • Специальное
  • В браке
  • Мастер по ремонту торговых весов
  • 118 друзей
Ссылки
Репост публикации
Интернет полон либерастических визгов о необходимости новой волны десталинизации. Как можно понять из этих визгов, финишная точка десталинизации – официальное признание нашим государством Сталина преступником. У либерастов «железная» логика: ведь признали же немцы Гитлера преступником, значит, и мы должны признать преступником Сталина.
Я уже не говорю о том, что такое признание было бы чудовищной несправедливостью, как по отношению к самому Сталину, так и по отношению к нашим дедам и отцам, построившим Советский Союз и победившим в Великой Отечественной войне.
Такое признание было бы полным отказом от Победы в Великой Отечественной войне и проявлением величайшей безответственности к судьбе собственного народа.
Немного простейшего анализа.
Гитлер – руководитель государства агрессора, побежденного в войне.
Сталин – руководитель государства, против которого была направлена агрессия, и победившего в войне.
Я уж не говорю о том, что победителей не судят. ​​В наше время судят все и всех, притом очень задним числом – десятилетия спустя.
Если допустить признание Сталина преступником, либерасты следующим шагом потребуют признать преступным все возглавлявшееся им государство Советский Союз. Нетрудно предвидеть их всегда «железную» логику: ведь фашистскую Германию признали преступным государством, значит, и СССР надо признать преступным.
Ну а когда они добьются признания СССР преступным государством, наступит очередь сегодняшней Российской Федерации, которая, как мы помним, правопреемница СССР. И «железная» логика либерастов будет на этот раз такая: правопреемник преступного государства тоже должен быть признан преступным государством. А дальнейший вывод столь же очевиден: преступное государство должно быть уничтожено.
А как поступят с народом, один Господь знает.
Если сегодня-то с ним не очень церемонятся, то потом, с гражданами «преступного государства», считай, с «преступниками», кто церемонится будет?
Вот, примерно, что нас ждет, если мы допустим признание Сталина преступником.

Преступный характер сталинского режима: юридические основания.

Репост публикации
«Солженицын по вранью на первом месте в мире» Известно ведь, что свои сведения Солженицын черпал из писем, рассказов, воспоминаний и прочих случайных источников, называя их "крохотками". В результате, как известно, и получалось то, что получалось. Солженицын в своем «Архипелаге ГУЛАГ» сам
...Далее

«Где этот чудный лагерь?»: почему писатель Шаламов считал, что Солженицын «неправильно» сидел

Репост публикации
Сегодняшние господа стращают честной народ сталинскими репрессиями: мол никакие успехи в производстве не стоят таких жертв, «мне вор милее палача», «не забудем, не простим», не повторим и т.д. Но давайте проведем один несложный мысленный эксперимент, который сразу расставит все по своим местам.
...Далее

Сталин и коррупция

Картина дня

наверх