На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1960, 63 года
  • Специальное
  • В браке
  • Мастер по ремонту торговых весов
  • 118 друзей
Ссылки
НАТО: почти по Гитлеру
Под Белгородом уничтожили американцев, стрелявших в русских. В Одессе и Харькове идёт зачистка
Зверства американцев в России: «…не могли уснуть, не убив кого-нибудь» https://topwar.ru/14988-zverstva-amerikancev-v-rossii-ne-mogli-usnut-ne-ubiv-kogo-nibud.html  Смердяковщина в моде: часто слышно о том, каким благом было бы для России ее покорение иностранными захватчиками. Одни либералы мечтают о немецком завоевании . Другие, уже более молодые их последователи, грезят об американском сапоге на русской земле. Мол, было бы замечательно, если бы нас взяли под крылышко американцы, вот уж они бы укрепили нашу экономику, устроили бы у нас жизнь по американскому образцу… Аргументам об американских зверствах в Ираке, Югославии эти господа не внемлют – мол, с Россией поступили бы совсем иначе, с нас бы шелковой кисточкой пылинки смахивали, и все было бы как в американском сериале «Друзья» (откуда эти новоявленные смердяковы и черпают информацию об американской жизни). Но вот вам не очень известный факт: американские военные уже были на нашей земле. Это происходило во время интервенции в гражданскую войну. Так, в книге «Иностранные интервенты в Советской России», выпущенной в 1935-м году, рассказывается о том, какими методами действовали освободители – перерезанные семьи, беременные женщины, которым отрезали груди, вынимали из животов младенцев, повешенные пятилетние дети…Вот еще один интересный материал на эту тему (плюс там около 30-ти фотографий американских вояк):   …Отметились у нас и американцы (а куда они свой нос не совали?), оставив недобрую память о себе, о чем, увы, наша нынешняя молодежь, воспитанная на американских боевиках и вскормленная гамбургерами и «Кока-колой», по большей части не имеет ни малейшего понятия. О том, как 12-тысячный экспедиционный корпус США огнем и мечом «устанавливал свободу и демократию» на нашей земле, эти заметки.

«Не могли уснуть, не убив кого-нибудь»
Почему у Украины не славянский - желто-блакитный прапор
Как в Самаре гей-чиновника замуж выдавали. Скандал с участием детей прогремел на всю страну
"Заградотряд ликвидирован". Партизаны Харькова навели наши ракеты на "Кракен"
С украинцами стало опасно дискутировать в комментариях                                                      — я имею в виду, с адекватными людьми. Оказывается, они каждый раз рискуют. А тем более, если рассказывают о проблемах в своей стране» «Центр «Миротворец» завершил уникальный интернет-проект по фиксации данных из социальных сетей под кодовым названием «Матрёшка»                                       «Ежедневно сотрудники Центра обрабатывают сотни писем, поступающих по электронной почте. Каждое такое письмо тщательно проверяется экспертами на предмет его соответствия тематической направленности деятельности Центра и критериям определения признаков совершенных или совершаемых преступлений боевиками, террористами, их пособниками, а также наемниками и военнослужащими соседствующего с Украиной иностранного государства, — сообщают создатели. Они даже просят стукачей поубавить активность, поскольку не успевают обрабатывать все поступающие сигналы с мест. — В случае необходимости к фиксации первичных признаков преступления подключаются сотрудники СБ Украины, МВД Украины или другие специалисты. В результате такой кропотливой предварительной работы около 75% получаемой информации отсеивается и лишь 25% попадает на сайт                    В его «Чистилище» уже сегодня почти десять тысяч человек, которых называют здесь террористами. И этот страшный список пополняется ежедневно. Данные очень подробные: указан год и место рождения, адрес проживания и блога в соцсетях. Особенно зловеще выглядят сведения о родственниках. Уже есть первые жертвы                                                                  Их казарма находится в одном из корпусов общежития Донецкого национального университета», — сообщает Украинская правда. Текст обильно иллюстрирован скриншотами из блога ВКонтакте. Приходится признать: оставлять сведения о себе в социальных сетях на Украине действительно опасно для жизни.».                                                                                     Поэтому не стоит удивляться, что в комментариях редко встречаются нормальные украинцы, с которыми можно вести дискуссию. Им просто страшно оставлять следы — всевидящее око СБУ пристально следит за своими согражданами. И под этим постом появятся, в основном, зомбированные евроориентированные громадяне с затейливыми никнеймами, спорить с которыми и скучно, и бесполезно. Которые в упор не видят свастику на флагах «Азова» и призывы к геноциду в речах своих вождей. Этим — не страшно, ведь они лояльны власти. А возможно, это просто стукачи, которые бродят по сетям в поисках очередной добычи. Украина выжигает инакомыслие — так теперь здесь выглядит борьба за свободу и демократию. Репрессивный аппарат работает круглосуточно. Майдановцы получили то, за что боролись.
Венедиктов, Чкалова, Максакова: почему потомки советской интеллигенции разжигают русофобию на Западе
Выяснилось, зачем нужно отменить решение Хрущева о передаче Крыма Украине
ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 мая 1992 г. N 2809-1 О ПРАВОВОЙ ОЦЕНКЕ РЕШЕНИЙ ВЫСШИХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РСФСР ПО ИЗМЕНЕНИЮ СТАТУСА КРЫМА, ПРИНЯТЫХ В 1954 ГОДУ Верховный Совет Российской Федерации постановляет: 1. Постановление Президиума Верховного Совета РСФСР от 5 февраля 1954 года "О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР" как принятое с нарушением Конституции (Основного Закона) РСФСР и законодательной процедуры признать не имевшим юридической силы с момента принятия. 2. Ввиду конституирования последующим законодательством РСФСР данного факта и заключения между Украиной и Россией двустороннего договора от 19 ноября 1990 года, в котором стороны отказываются от территориальных притязаний, и закрепления данного принципа в договорах и соглашениях между государствами СНГ считать необходимым урегулирование вопроса о Крыме путем межгосударственных переговоров России и Украины с участием Крыма и на основе волеизъявления его населения. Председатель Верховного Совета Российской Федерации Р.И.ХАСБУЛАТОВ
9 марта 1954 г Крым был передан СССР никакой " самостийной Украине",а тем более в составе Евросоюза;а передан был в пользование,а не в собственность Украинской ССР в составе СССР.Поскольку СССР и УССР давно нет и бандеровская Украина отрицает всен советское, то с какого перепуга Крым вдруг стал украинским? А что сказать о передаче Украине Крыма? — Чего только по этому поводу не придумали! И что Хрущев сделал подарок жене-украинке, и что пытался заручиться поддержкой секретарей украинских обкомов... На самом деле, в то время строили канал, и вели его не из Волги, а из Днепра. Чтобы проще было управлять работами, возникла идея переподчинить полуостров, причем это случайно совпало с 300-летием Переяславской Рады... Я часто говорю по этому поводу: "Представьте, что дедушка переставил комод из одной комнаты в другую, а потом внук спьяну часть квартиры продал. А на следующий день кричит: "Если бы ты, старый дурак, мебель не передвинул... " Ведь ни Хрущев, ни его окружение не представляли, что СССР будет разрушен, и "комод" уйдет из "квартиры".
НОВАЯ ВОЙНА ПУТИНА: ПРЕЗИДЕНТ ПОШЕЛ НА ВОЗ
https://temydnya.mirtesen.ru/blog/43815954548/Odnazhdyi-myi-uzhe-vyihodili-iz-sostava-VOZ?utm_referrer=mirtesen.ru   В 1949 году, в годы правления Сталина СССР вышел из состава ВОЗ, вернувшись туда лишь после 1955 года, уже при Хрущеве, когда Сталина убили! Последовав нашему примеру, в 1949-1950 гг. из организации вышли Албания, Болгария, Чехословакия, Венгрия, Польша и Румыния – этот исход был вызван недовольством политикой ВОЗ. Представитель СССР, замминистра здравоохранения Николай Виноградов написал тогда ВОЗ, что мы «не удовлетворены работой ВОЗ». Пришла пора последовать этому историческому примеру! Нужно повторить! Мы ничего не потеряем от выхода из ВОЗ. Сегодня чиновники от здравоохранения, вместо реальной работы, нередко просто копируют рекомендации и указания ВОЗ. И, учитывая её больную политику, это серьёзно угрожает нашему обществу. То есть чиновники — это ручные марионетки тех, кто финансирует ВОЗ. Российское здравоохранение будет лучше и здоровее без влияния бессмысленной международной бюрократии. Российская медицина должна заботиться о здоровье людей, а не о сомнительных мнениях и советах международных «экспертов». Почему Россия должна выйти из ВОЗ? — ВОЗ не выполняет то, для чего она создана. — ВОЗ не действует в интересах России. — ВОЗ стала всемирной машиной деструктивной пропаганды.  — ВОЗ стремится расширить свою власть. Раздутая, неповоротливая бюрократическая структура ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения), созданная с целью координации совместной работы разных стран мира в области здравоохранения, давно уже изменила своей изначальной цели «достижения всеми народами возможно высшего уровня здоровья». Она совершенно не справляется с этой задачей. Вместо этого, получая деньги от России и других государств-членов, она навязывает им интересы «ЛГБТ» и секспросвет, поддерживает антисемейные идеологии и продвигает аборты во всех странах мира.
Уссурийские шакалы: Выродков, стаей нападающих на вернувшихся с фронта бойцов, щадить нельзя
К ОТВЕТУ ПРИЗЫВАЕТЕ ЭТИХ УБЛЮДКОВ?? А ВЕДЬ В ПОСЛЕ ГОАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ ТАКИХ БАНД МАЛОЛЕТОК БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС В 3 РАЗА!!                                                                        А СТАЛИН ЗНАЧИТ ТИРАН И ДЕСПОТ?  https://nikolay-siya.livejournal.com/637965.html В гроб мифу о расстрелах Сталиным 12-летних детей «В ходе работы с обширными архивными документами не удалось обнаружить примеров приведения в исполнение смертных приговоров несовершеннолетним. Только в июне 1936 г. руководство органов юстиции информировало Сталина и Молотова об одном инциденте, когда восемь подростков в возрасте от 15 до 18 лет систематически насиловали школьниц под угрозой применения оружия. Судебные власти запрашивали руководство партии и правительства о разрешении судить этих преступников по статье «бандитизм» (статья 59-3 УК) и применить смертную казнь по отношению к шестнадцатилетнему главарю банды. Цитированные выше официальные документы того времени позволяют сделать вывод о том, что вожди ответили отказом». Соломон П. Советская юстиция при Сталине / Пер. с англ. М., 1998. С. 196.
Зеленский на ломаном английском объявил о мятеже и вооружённом марше на Москву. Онемели все
«Устраним недобитое отребье!»: Член ОП Михаил Аничкин призвал физически уничтожить беглых предателей, работающих против России. Поддерживаете?
Крым, отголоски прошлого: «Украина» была и осталась. Кравчук, Рейган и Кучма прибавились
За Собчак и её мать сенатора Нарусову наконец взялись всерьез. Журналистка "смазывает лыжи" для побега из РФ в статусе иноагента.
Донецкая журналистка: «Минск» стоил Донбассу тысяч жизней
Кто ненавидит Сталина
Сталина нет уже 70 лет, но некоторые почему-то до сих пор его ненавидят. Наверное, у каждого есть свои причины: Первая причина в том, что Сталин стоял за трудовой народ, поэтому его ненавидят те, кто против трудового народа. Для них самое главное – это прибыль, нажива, капитал, барыш, маржа и навар. А народ для них всего лишь – быдло, крепостные, рабы, которым и жить то не положено, если от них нет прибыли. Поэтому Сталина не терпят рабовладельцы, феодалы, баи, ханы, эмиры, бароны, басмачи, а также их прихвостни, прихлебатели и лизоблюды, в общем все те, кто у нас на ком-то нажился за последние полвека, разжирел, обрюзг, выехал на чужом горбу и паразитирует, сидя на золотом унитазе и гламурит на народной крови. Вторая причина в том, что Сталин был тружеником и не любил бездельников, он заставлял их работать и гонял за тунеядство. Поэтому все тунеядцы, лентяи и бездельники ненавидят Сталина. Потому что они не умеют работать и не хотят трудиться. Они хотят только потреблять, жрать, гадить и наслаждаться всем, чем можно и чем нельзя, но за чужой счет, в общем – халявщики.                                     Третья причина в том, что Сталин был честным человеком, он держал слово, данное даже врагу. Он строго выполнял решения коллектива, если уж договорились, то от уговора Сталин не отступал. Своей железной волей он добивался неукоснительного выполнения задач и наказов трудящихся. Он требовал честности от всех руководителей, подчиненных и не любил врунов и обманщиков. Поэтому, естественно, Сталина ненавидят все лжецы. А поскольку теперь основные лжецы обязательно что ни будь возглавляют, то они и недолюбливают Сталина. Но сильней всего его ненавидят лжецы и вруны из числа теле-радио-начальников, их заместителей и прочие прихвостни, которые давно почуяли, что сейчас на вранье и подлости лучше всего делать карьеру и наживаться. Сталин бы помешал им врать, вот они его и ненавидят. Четвёртая причина в том, что они трусы и им страшно, а вдруг Сталин вернётся и все узнают всё про предателей, негодяев, проходимцев, кровопийц и каннибалов. Поэтому трусы страшно боятся Сталина. И даже при одном упоминании о нём трусы и паникеры покрываются мелкими красненькими пупырышками, а из некоторых даже хлещет зелёная слизь и фиолетовый пар идёт из их головы. Трусы ненавидят Сталина и боятся даже его портретов, потому, что если их послать на войну, то они из-за своей шкуры тут же сдадутся фашистам в плен и станут полицаями, палачами и будут вешать всех подряд и бояться сталинского возмездия.                                      Пятая причина в том, что при Сталине нельзя было воровать так свободно и широко. Простые и понятные правила учета и хозрасчета легко выявляли каждую украденную копейку, обвешивание, обсчет и обман народа. При Сталине и речи не могло быть о крупном воровстве, а уж в государственных масштабах – просто невозможно было не то, что украсть, но даже посягнуть на общенародную собственность. . Спекуляция была невозможна, отпускная цена товара не менялась от производителя до потребителя. Запрещены были ростовщики, жирные коты-банкиры, биржи и пирамиды. Были невозможны дефолты и продажа воздуха. Поэтому воры, воришки и ворюги, коррупционеры и казнокрады всех мастей и оттенков люто ненавидят Сталина. Понятно – Сталин не давал воровать.         Шестая причина в том, что Сталин уважал права человека не на бумаге, а в натуральном виде давал людям бесплатное жильё, строил больницы, школы, детские сады. При нём человек трудился и за свой труд получал повышение зарплаты и продвижение по службе, простой человек мог дорасти хоть до министра. Нынешние правозащитники, которые доросли до этого через подлость, клевету, подтасовки и по родоплеменному блату, естественно, ненавидят Сталина, потому что он не выстраивал народ в очереди за правами человека через продажные суды и коррумпированную бюрократию, а напрямую через Советы обеспечивал права трудовому народу в натуральном виде. За то, что он лишал проходимцев возможности наживаться, его злобно ненавидят маститые правозащитники, вскормленные на иностранных подачках. Они готовы хоть сейчас уморить любого, сгноить в тюрьмах и ГУЛАГах каждого, кто покусится на их право ненавидеть Сталина и наживаться на правах человека. Седьмая причина состоит в том, что Сталин был интернационалистом. Он был настоящий грузин и хорошо знал национальный вопрос, запрещал антисемитизм, но любил русский народ, считал его великим и самым уважаемым народом в мире. Поэтому Сталина ненавидят все националисты, сионисты, фашисты, расисты и все те, кто не знает национального вопроса и пытается решать свои кланово-племенные и местечковые вопросы за счет остальных народов. В общем, ясное дело все жертвы сталинских репрессий ненавидят Сталина потому, что все эти жертвы были не напрасны, и в основном – это трусы и воры, подлецы и лжецы, паразиты, фашисты и гитлеровцы… Если кто-то ещё ненавидит Сталина, пишите, разберём какие у вас на то причины.
Поговорил с одесситом - он назвал 5 причин, почему это уже нерусский город

Картина дня

наверх