На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Правильно давно пора прикрыть эти программы. Они способны провоцировать плохие отношения не только между русскими и украинцами, но и между русскими и китайцами и другими народами.

Как уж осточертели эти теледебатчики по Украине на всех каналах

Репост публикации
А кто расчеты делал по пенсионному фонду? Те кто уже дважды во главе с Чубайсом рассовывали пенсионный фонд по своим карманам? А ты молодой, богатый тебе и пенсия не нужна и еще гордишься, что отправил на тот свет (к богу) не одну тысячу работников не доживших до 65 лет. По таким Единороссам тюрьма
...Далее

ЕДИНОРОСС БОЯРСКИЙ О ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ: “ГОРЖУСЬ, ЧТО МЫ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ЭТУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ”

Репост публикации
Полковник Вы наверно плохо учились в школе! Тогда бы знали, что бояться надо не Российских военных, а Российских крупных бизнесменов, которые проглотят белорусскую экономику и приведут к полному обнищанию трудового народа, как это сделано в России. По мнению этих бизнесменов, высказанному в с СМИ,
...Далее

Полковник Владимир Трухан: Лукашенко боится размещения войск России в Белоруссии

Репост публикации
А чего плохого Вы совершили? Вашим талантом наслаждались миллионы Российских граждан и многие с удовольствием пришли бы послушать Ваш голос и Ваши проповеди в церковь. А завистников везде хватает, а тем более среди церковно-служителей, не надо накладывать на себя покояние!

Иеромонах Фотий рассказал о том, что нажил врагов после участия в музыкальном шоу

Репост публикации
Правители еще не наигрались в войнушку, вспомните начало 20 века, когда война достала все народы Европы и они в одночасье смели всех правителей. 19-20-е годы 20 века волна революций в Европе.

"Выживут немногие": Мир узнал о неизвестной пугающей части "плана Ротшильдов"

Картина дня

наверх