На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.06.1955, 68 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Категорически запретить езду мотоцикла между машинами. дважды поцарапали багажником и подножкой машину и даже не остановились. Когда подошел к первому попавшему инспектору, он только пожал плечами, показывая свою беспомощность.

Не допустим внесения запрета на движение мотоциклов в одной полосе с другими ТС!

Репост публикации
Не знаю кто такая Алексеевич и нет особого желания. Меня больше интересует интеллект народа, его образ и умение отстаивать свою точку зрения. К величайшему сожалению за отсутствием аргументов люди готовы обливать грязью друг друга, используя ненормативную лексику, безграмотность и тщедушие. Пора
...Далее

Алексиевич спрашивает: Почему обворованный русский народ поднялся не против кремлевской власти, а против честных людей, против Запада

Репост публикации
Оказывается вот почему от них так резко паххнет кожей, потом и гарью, когда проезжают мимо машины. Лето на то и лето, чтобы избавиться от тяжелой одежды и дать телу подышать вволю. Не позавидуешь такой экипировке.

Мото-гардероб

Репост публикации
Как управляли страной таксисты, так и продолжают управлять. Ничего не меняется

При России в Крыму стало хуже.

Картина дня

наверх