На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.07.1951, 72 года
  • 25 друзей
Суть закона явно коррупционная и здесь даже не пахнет вопросом заботы о безопасности граждан. Для начала нужно определить единую цену на проведение медицинского обследования на всей территории РОССИИ. Во вторых неужели кто то из депутатов и чиновников думает, что таким ужесточением требований к владельцам оружия они обеспечат свою безопасность и безопасность своих избирателей. Случай с братом президента КНДР ясно показал, как можно убрать человека и без оружия. Или если население РОССИИ выйдет на улицу власть сможет, что нибудь сделать с ним с помощью оружия и нацгвардии, это глубокое заблуждение. Пора повернуться лицом к избирателям и решать основные насущные вопросы стоящие перед населением страны: Работа, зарплата, безопасность на улице, защита от произвола правоохранительных органов. И к сведению недальновидных политиков - если население захочет, то вооружится в кратчайшие сроки, а самое главное и это надо учитывать всем политикам и чиновникам. У нацгвардии, есть родители и близкие, есть друзья, которые могут оказаться по другую сторону баррикады. И большинство мужского населения страны имеют хорошую боевую подготовку, прошедшие огонь Афганистана, Чечни, Абхазии, Южной Осетии. Так что не ужесточать законодательство нужно, а решать проблемы населения и сажать чиновников и депутатов за злоупотребления своим положением.
Репост публикации
Если открыть архивы по делам осужденных, то откроется такая бездна, что гражданская война покажется мелкой шалостью - Одни писали доносы чтобы получить лишние квадратные метры, другие чтобы получить вышестоящую должность и привилегии......

Солженицын по вранью - на первом месте в мире. А вот и факты

Репост публикации
Дай бог, чтобы к ней вернулся бумеранг всего того, что она проводила и делала с народом......

Голикова против Мишустина? По правительству пошла трещина

Репост публикации
Желание то есть, а вот снять законными методами нет возможности

Просто невероятные достижения государственных чиновников. Стране есть чем гордиться. Наверное

Картина дня

наверх