На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.08.1949, 74 года
  • 56 друзей
Репост публикации
В этом вопросе мнения между владельцами частных компаний (работодателями) и наёмными работниками разойдутся. И никуда от этого не деться. Я последние годы являлась учредителем аудиторской компании. Частная собственность пришла поздно. Мне было 45 лет, когда начали создаваться частные Товарищества (ТОО). Фирмой я руководила 24 года и вышла на пенсию в прошлом году, когда исполнилось 69 лет. Это были лучшие годы в моей жизни. Последние годы было тяжеловато, но работала, сколько могла. Заработала неплохую пенсию. Кроме того, у меня 2 инвестиционных объекта, которые кормят мою семью (сдаю в аренду). Жаль, что частная собственность пришла к нашему поколению поздно.

Кремль ждал худшей реакции общества на пенсионную реформу

Репост публикации
Упрекаете правительство. Почитайте, как вы пишите, стыдно читать эту безграмотность. И чем вы лучше газовиков?

13-летнему мальчику, выжившему после взрыва в Магнитогорске, президент Владимир Путин подарил ноутбук

Репост публикации
Думаю, что поскольку Путин разумный человек, он уже нашёл себе замену и учит управлять. Спорим, всё будет хорошо в России. другого не дано.

Думаете, стоит Путину уйти, как «новый Сталин» сам свалится с неба?

Репост публикации
Никогда не прохожу мимо несчастных бездомных животных и птиц, помогаю чем могу...

Гусь своими крыльями укрыл щенка от дождя и холода

Репост публикации
Не увидела, кто же автор комментария? Как глубоко он расковырял бедные души советских людей 70-х...Но почему - то тошнит от этого разоблачителя. Сам-то смакователь как существует? Наверное нелегко ему с нами, любящими свою страну...

«Ирония судьбы». Разоблачение шедевра

Картина дня

наверх