На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.09.1964, 59 лет
  • Высшее
  • 36 друзей
Репост публикации
Это часть вырванная из контекста. Чтобы показать ,что в СССР плохо любители демократической свободы делали такие фото. Да, было всякое и сейчас есть , чем дискредитировать нынешнюю жизнь. Так что не лезьте грязными руками в наше прошлое.можно подумать сейчас бабушки едять только вырезки мясные и с
...Далее

запрещённые в СССР документальные фото, на которых показана жизнь в настоящем СССР

Наталья, ты красотка!!! Поздравляю с днем рождения!!! Желаю здоровья и всех благ и счатья !!!
Это что за ресторан он нашел в Турции. Сколько раз отдыхала в 5 звездах так такого обилия никогда и не было. Конечно, если у господина денег валом то можно как и в Турции и в Крыму такое же обилие найти. Зажрались Вы батенька. Мозги заплыли, главное для Вас -жратва, а Душа пусть спит.
Каяться начал, да поздно. Предатель своего народа! Желаю на том свете ад- в виде запиханных денег в глотку, что бы вечно задыхался, Господи, прости меня за такие слова. Но то что Меченный развалил страну, людей в голод и разврат пустил, это ему не должно проститься.

Картина дня

наверх