На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
В полне средненький чек для данного города, в КЗ цены на продукты и напитки очень низкие, а вот одежда, техника на уровне РФ, местами даже дороже, номер в гостинице у них вообще по космической цене, в р-не 20т.руб. За двое суток в не самой приличной гостинице (Астра) на одну персону.

Этот чек - просто гвоздь в крышку гроба и приговор оборзевшему московскому общепиту!

Репост публикации
Хватит уже в сказке "по щучьему велению" жить, пишите жалобы на неудовлетворительное состояние дома, подъезда, придомовой территории и будет вам счастье. Интернет в помощ!

Наглядное сравнение России и Европы. Два одинаковых по населению города.

С чего вам стыдно то? Вы же одинаковые, каждый из вас выезжая из страны стремиться туда где ж.па будет на халяву в тепле, европейцами себя мните.)))))) Вот и терпите собратьев молча!
Репост публикации
Наша страна великая держава, у нас много великих людей, наш народ самый самый! Этим можно и нужно гордиться. Но наши чинуши давят население бредовыми законами, непомерными налогами и поборами, при этом рост цен в разы превышает рост пенсий и зарплат и всё это в купе с растущей безработицей и
...Далее

Я - россиянин, и мне абсолютно нечем гордиться в своей стране!

Картина дня

наверх