На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.04.1946, 78 лет
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • дилетант
  • 34 друга
Репост публикации
МЕДФАРМ-ИНДУСТРИЯ (современная медицина) озадачена на 99% собственной РЕНТАБЕЛЬНОСТЬЮ. Веками, если не с Асклепия, то, уж, от Абу Али ибн Сино, "народная" (вернее, ТРАДИЦИОННАЯ!) медицина искала, находила и применяла простые и РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ средства и методики. Наиболее знАчимое средство от ЛЮБЫХ патологий ДС (от гриппов с синуситами до крупозных пневмоний) - ФИТОНЦИДЫ чеснока (ЦЕЛЕБНЫЕ ЯДЫ РАСТЕНИЙ Бориса Токина). Плюс, простые методики из КАПИЛЛЯРОТЕРАПИИ по Залманову и несложные процедуры по БАТ и БАЗ. Конкретная информация страждущим. ПАНАЦЕЙ не существует. Но эффект ПЛАЦЕБО (и НОЦЕБО!) вполне реальны, вплоть до... АПНОЭ!.. Непонятны термины и абревиатуры? Ну, так, ПОГУГЛИТЕ. Наиболее корректные, ИМХО, авторы по затронутой теме Токин, Залманов, Стояновский, Семенова, Шаталова, Ибрагимова, Шакиров (мумиё-терапия), Друзьяк и Ковалевы из Саратов (фитотерапия). Но, кроме нужды (самого лучшего УЧИТЕЛЯ!), необходима и любознательность, с опорой на СУЩНОСТИ У.Оккама - в литературе и, особенно, в рекламе много мутно-эпатажной водички и злонамерянного вранья. Важно и понимание азбучных понятий из биологии школьного курса и психосоматики. Сапиенти(!!!) сат...  Пы.Сы. Много ли страждущих ЗНАЮТ элементарное! Общая ПЛОЩАДЬ слизистой поверхности ДС превышает СТО КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ весьма комфортных для ЗАРАЗ и ИНФЕКЦИЙ! Общая длины капилляров равна СТА ТЫСЯЧАМ КИЛОМЕТРОВ... 

Брак в легких. Какие патологии дыхательной системы смертельно опасны?

Репост публикации
Страшно, ажжж жжууть... Особливо на 60м году регулярного потребления кофе, коньяка, сухого красного и Беломор - с 9го мая 1960го!

Выявлена опасность похудения с помощью кофе

Картина дня

наверх