На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
В фильме "Война на западном направлении" есть эпизод-- Сталин в раздражении говорит Мехлису: "Случайных слов у политических деятелей не бывает!"
Ну а едросов, понятное дело, это не касается!

Россияне одобрили наказание тунеядцев, которого не будет

Репост публикации
Самый отстойный банк! Профессионализмом там и не пахнет!

«Я столько не живу»: Сбербанк выставил орловцу счет на 41 млн рублей. Из дореволюционной России

Репост публикации
Эх, россияне! До какого же скотского состояния вас довели эти зомбоящики! Чем вы лучше тех же пиндосов?! Всеобщая педофилофобия! Опомнитесь!

Она думала, что муж с дочерью готовят еду. Когда она зашла на кухню, то увидела это…

Репост публикации
В этот же список можно добавить и Карла Шееле, который первым синтезировал синильную кислоту. И погиб, пытаясь определить её на вкус. И ещё множество примеров можно привести беззаветного служения избранному делу! Да только вот т.н. человечество об этом не помнит! (((

Изобретения, убившие своих создателей

Репост публикации
А вот интересно: кому же этот вброс сейчас нужен? Какова его задача? Очередной тест для проверки уровня зомбирования общества? Выяснения возможных векторов для формирования и направления "народного возмущения" и "народного гнева"? Что-то в последнее время таких экспериментов становится многовато,
...Далее

Известное письмо интеллигентских ублюдков в газету "Известия" - Раздавить гадину!

Картина дня

наверх