На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.12.1928, 95 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 5 друзей
Репост публикации
"Вечерний образ — платье со вставками из кружева, прозрачных тканей или с воланами. Шикарный вариант — нежное шелковое платье-трапеция и черная кожаная косуха." .
Какой-то прям сильно радикальный вариант. И сильно сомнительное утверждение.
...Далее

Платье-трапеция: идеально для любой фигуры и случая, 20 модных доказательств

А маникюр-то на картинке какой ужасный, как веником красила. И даже не стерла мазню с кожи )))))))))))))
Репост публикации
Что ни говорите, а седина сильно старит даже еще не старую женщину.  Седина на всю голову - как некий символ престарелости. )) Седина зрелую женщину превращает в старуху. Поэтому я считаю, что седину надо закрашивать. Даже не для того, чтобы выглядеть моложе, а для того, чтобы не выглядеть старше.

"Она уже старая" — есть ли у женщины жизнь после 30?

Репост публикации
Мда... Прикрылась лавочка с кормушкой для Вайкуле... Доходы резко поубавятся... Ну... будет думать в следующий раз, что не стоит кусать руку, хлеб дающую.

Лайма до̶п̶и̶пелась...

"Страшно подумать, что будет в мире, если каждый начнёт делать то, и вести себя так, как сам посчитает нужным. " Именно так и нужно всегда вести себя - так, как считаешь нужным.  А не так, как считает нужным кто-то другой.
Кто думает иначе - тот раб предрассудков, раб чужого мнения, раб выдуманных
...Далее

Картина дня

наверх