На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.1974, 50 лет
  • Среднее
  • В браке
  • 134 друга
Репост публикации
Достойный человек, любящее преданное матери сердце, а она несчастная тем, что так и не смогла порадоваться светло и беззаботно яркому солнцу и чистому воздуху без черного смоляного дыма поганой сигареты, злополучной зависимости от которой она обязана смерти. Светлая ей память и прощение от всех, кто против убивающего наш дом Земля дыма.

Фотограф снял жизнь и смерть матери, которая никогда его не целовала

Репост публикации
Умное голосование не тдураки придумали, а вот эти самые ребята  Навальный, соболь и Георгий иии и не надо все валить в одну кучу.

Новое поколение дуралеев

Репост публикации
была ли у ублюдка нормальная мать, если он так люто ненавидел доброе сердце! Выродок прозрей, ты ведь узнал, что твое злодеяние не осталось незамеченным и чудо-собака не умерла, да именно не умерла от твоих поганых пуль, урод!!! Чтоб тебе так страдать и умирать 30 раз!!

В дружелюбную собаку стреляли множество раз, но она все равно не уходила из деревни

Репост публикации
У меня тоже много. Кошки родили по троечке, но я не отдам никому. Уже не верю никому. Боюсь за их тяжкую судьбу.

Она до сих пор не понимала, что случилось и в чем она виновата…

Картина дня

наверх