На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 53 друга
Репост публикации
Собака лает караван идет. Шойгу показал себя  с лучшей стороны как руководитель МЧС, а сейчас на этом посту тоже. Но западникам не нужна крепкая команда Путина. вот и начинают петь  проплаченные песни.

Кто и ради чего заказал кампанию против Сергея Шойгу?

Репост публикации
ВЫ молодая поросль сравните с другими республиками и тогда поймете, что Россия при Путине живет лучше всех. Я уважаю вашего Президента и желаю ему здоровья и терпения читать вот  эти гадости, что вы пишите. Он гарант не только вашей безопасности, но и всех республик. Что мы можем без него?.
...Далее

Меня обвинили в предательстве Родины

Репост публикации
Да годы идут, но бессмертие Владимира Высоцкого остается
...Далее

"Как много он бы мог сделать, но в это время снимался в каком-то милицейском фильме..."

Репост публикации
Эй, Польша, а вы не забыли кто освободил вас от фашистов? Вы не забыли, что наши советские парни положили свою жизнь за вашу свободу и ваши люди цветами встречали освободителей.  Да коротка у вас память...  Дружба с США всегда имеет нехорошие последствия.
...Далее

Россия ответит на провокации Польши и США

Репост публикации
У нас в Казахстане очень много проживает таджиков, армян,  азербайджанцев так как там у них нет работы и они любят свою Родину, а россияне на все готовы, лишь бы охаять Россию. Женщина одна пишет посмотрите как на Урале. Знаю как там осень много пьющих, а раз пьют значит не работают и у нас также.
...Далее

Почему, кроме россиян, никто в мире больше не поливает грязью свою Родину?

Картина дня

наверх