На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1950, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • инженер
  • 3 друга
Репост публикации
Словоблудие главы российского ОК уже достали.Мы не знаем и знать не хотим какого то Освальда. Знаем одно ,что российских спортсменов позорят на весь белый свет ,а господин Жуков трусливо ,что то лапочет в ответ.Если наши олимпийцы правы .то почему нет ни одного судебного разбирательства против Макларенаи других чиновников.И вообще чем занимается этот Жуков?

Глава Олимпийского комитета России прокомментировал решение комиссии Освальда

Репост публикации
Степан Полторак ,это типичный офицер Советской Армии и по другому мыслить он не обучен.

Украина решила строить армию и давить Россию в ответ на выдачу паспортов РФ

Репост публикации
Задача Зеленского ,это контроль над армией и роспуск национальных батальонов.Так можно обеспечить мир на Донбассе.ЭТО ПЕРВАЯ И ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА.Если это он не сделает .то дальше по все пойдет по описанному сценарию.

Эксперт предсказывает свержение Зеленского и распад Украины

Репост публикации
В принципе хорошее предложение..Россия убирает все средние и дальние ракеты за Урал,а Европа и НАТО соответственно убирает свои.Это значит ,что  расстояние от Ла -Манша  до Урала обьявляется безракетной зоной.

В бундестаге предложили России разместить ракеты за Уралом

Картина дня

наверх